Все Ушли На Фронт

Ребят, ну понятно, что всем мы нравиться не можем. Это нормально. Но зачем из некоторых личностей льётся субстанция со специфическим запахом как из прорвы? Хорош поносить дружка дружку. Злой, не дали, не получилось? Иди решай там, где не получилось.

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Владимир

Загадка, говорят про женщин
А кто бы спорил, так и есть,
Глаза, блестящие как жемчуг,
А волосы с отливом в медь...
До дрожи трепетные губы
Которых слаще не сыскать,
А потому вы нам любы…
Так что нам нечего скрывать..))

Саша Аут

Отличный вопрос! чуть сжать и эпиграфом спрашки. А заглавие бы такое. Всем обиженным и сконфуженным, бедолагам по жизни простуженным, кто на эту лишь тему общается.. Это вам от души посвещается!

Все Ушли На Фронт

Прекрасный ответ)

Саша Аут

спасибо. Видимо не меня одного это достало)

Все Ушли На Фронт

Не то, чтобы достало, порой просто неприятно. Сидишь с хорошим настроением, пройдет какашка и навоняет))

Саша Аут

давай о хорошем
Смирнова Элина
Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?

А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?

Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.

Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.

А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

Депрессия,сцуко, поганая штука,
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем, простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну!

Саша Аут

В битве добра со злом – знаешь, что, правда, страшно? Ходят с одним зонтом. Бьются в одной упряжке. Каждому ведом сплин, оба лицом похожи, оба никак к Жасмин. К Баскову, впрочем, тоже. Только один из них – циник, другой романтик. Злобный - забъет под дых. Добрый – завяжет бантик.😁

Евгений Терехов

Вот как интересно сформулировано...Запах коньяка в данный момент от меня есть.Пакости всякие я никогда не пишу.Особенно женщинам,заметьте...И как?Парадоксально ,но факт.))🤔

Евгений Мережкин

есть такое.зашифруються и хамят. я их называю мужчиночки.потому что мужиком его язык не поворачиваеться назвать.😁👍

...Продукт Системы...

А вы зачем это накипевшие тут "на всех" выплёскиваете, решайте с тем от кого у вас так бомбит(уже второй вопрос 😅)

Александр Румянцев

а что это вы начали в общем,а закончили мужчинами?Из женщин грязи льётся столько,что мы вам в подмётки не годимся!

Александр Румянцев

вы на мой вопрос ответьте по делу,без увиливаний.а то как уж.Представьте я напишу "все бабы-шлюхи"Лично вам понравиться подобное высказывание?

Все Ушли На Фронт

ко мне это высказывание не относится. пропущу.

Александр Румянцев

Я спросил не об этом.Я спросил понравится ли это вам.Вот вы снова увильнули от ответа.Тут даже идиоту будет понятно,что вы имели ввиду именно мужчин.Не какого то конкретно,а всех.Огульно обвиняя всех подряд на что вы рассчитывали?На поддержку себе подобных?

Все Ушли На Фронт

Мне поддержка не нужна ни себеподобных, ни чья бы то еще)))

Александр Румянцев

тогда к чему и к кому адресован ваш вопрос?К какой аудитории?

а Иди решай там где не получилось это нормально7 это не эгоизм? не стоит л за это поносить дружка дружку

Lаzy

Хороший совет...Но..Не для них..Для этой категории людей- ИМ ОБЯЗАНЫ ВСЕ. Априори. По факту их рождения.

Сергей Сергей

заая че за припулы ты хто чурбаносец или представитель Русской культуры годов 😉

Милош Йованович

Ольга умница......🌹 а надо же,что бы на шею повесила......самому то никак,вот и вой.

P6
Paolo 68

не указывайте, что мне делать и мне не придется говорить - куда вам пройти😎

Три3Ло Zloe

Это порой бесконтрольно. Не получается иначе. Подумать случается только потом.

На
Наталья

)) тут проще выплеснуть отхожее ведро.. Иллюзия анонимности и безнаказанности.

О.
Ольга .....

Выливается то что внутри человека сидит, если он говно то говно и выльется.

Пр
Продолжай

а чо за кипишь? ...кому чего не дали?...что раздавали?🙄🤔🤥

Вадим

Классно сказано, но кто именно "МЫ". Вопрос к людям или к "сообществу"

Остановите Вите Надо Выйти

Да и вообще... сходите на базар, купите петуха и ебите ему мозги. 😄

**
******** ********

ну вот ТЫ тоже так не по доброму со злюками- послала можно сказать

Владимир Коваль

Челевек это сосуд,качни его и с него выльется,то чем он наполнен