Елена Деминцева

Как ты представляешь себе идеальный отдых? мне вопрос пжлст)

Ответы
Наталья Киселева

никаких звонков с работы, крика детей и любимый мужчина рядом! )) какое самое романтичное место для занятий любовью?

Андрей Потёмкин

Понятия не имею!!! Их наверное много.

Наталья Киселева

почему наверное?

Ri
Rina

на острове с друзьями) ну или просто на природе с ночовкой,с друзьями, костром и гитарой... да это крутой отдых)

Ri
Rina

И ты ответь: Как ты представляешь себе идеальный отдых? мне вопрос пжлст)

Серж Стариков

прикольно на острове

Викулька Максимова

на природе большой компанией, там обязательно должна быть гитара!!

Светлана Куривчак

С милым на природе при грозе! А что для тебя значит любовь

Светлана Куривчак

И ты ответь: Как ты представляешь себе идеальный отдых? мне вопрос пжлст)

Nina Wolfy

Идеальный отдых для меня - это пешее путешествие

Сенька Андреевна

идеально представляю)) Тяжело встаешь по утрам?

Наталья Мазур

В кругу семьи, или с очень близкими друзьями!!!

Х File

идеальный отдых-смена деятельности)

Ди
Динара

согласна

Дарья Суслова

южное солнце,море,теплый песок

Дарья Суслова

И ты ответь: Как ты представляешь себе идеальный отдых? мне вопрос пжлст)

..
... ...

Представлений много!

..
... ...

И ты ответь: Как ты представляешь себе идеальный отдых? мне вопрос пжлст)

Татьянка.

когда всё включено.

Татьянка.

И ты мне ответь: Как ты представляешь себе идеальный отдых? мне вопрос пжлст)

Luen Drey

дождь и друзья

Luen Drey

И ты ответь: Как ты представляешь себе идеальный отдых? мне вопрос пжлст)

Ро
Роман

симпатичные девушки и дискотека под открытым небом)