Дмитрий Дмитриев

скоро 9 мая, пора вспоминать о ветеранах!

Ответы
Июнька

вспомним всех поименно,сердцем вспомним своим.это нужно не мертвым! это нужно живым!

Дмитрий Дмитриев

нынешним живым это не надо

Июнька

неправда!

Дмитрий Дмитриев

ой ли? легко проверить, спросим у людей когда была война, вначале великая, потом афган, потом чечня! ответ: скажут только про великую! для меня это лицемерие! только ветеран поймёт ветерана, а всем остальным побоку((((

Июнька

мало говорят об этом. я считаю, что такие даты тоже нужно озвучивать и не конкретно в дату совершения,а обязательно заранее.

Ирина

Хорошо бы о них не забывать постоянно... Тем более,что мало их осталось то совсем....

Юр ..Спб

да.,,лет через 15 государство последнего ветерана жильём обеспечит и подарит "Ока"

Ольга Нечипорук

ЭХ ДМИТРИЙ ДМИТРИЙ О НИХ НАДО ПОСТОЯННО ПОМНИТЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГАТЬ 😔

Дмитрий Дмитриев

да да да, смех сквозь слёзы

Ольга Нечипорук

КАК РАЗ К МЕСТУ

Sergey Ryazantsev

Молодец Дмитрий . Слава всем , кто боролся с немецкофашистскими захватчиками !!!!

Ольга Домрачева

ага, весь год они в нищете и забвении живут, а 9 мая срочно о них все вспомнили....

Матильда Шмидт

Вот вообще раздражают такие люди, которые вспоминают о них только 9-го мая.

Дмитрий Дмитриев

и не говори, мы же с тобой помним о ветеранах 1-й войны, потом афганской и чечни!

Дашенька Маленькая

Да о них вообще и забывать не стоит..И так пару человек осталось..

Наталия

О них не надо вовсе забывать и в обычные, не праздничные дни.

Timur Miryakupov

О них нужно помнить всегда! Они должны быть всегда в сердце!

Татьяна Щербакова

О ветеранах нужно помнить всегда, а не перед праздником

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О них надо вообще помнить, а не изредка вспоминать

На
Надежда

Конечно спраздником дорогие наши ветераны

Alena Nik

А еще о том, какое горе приносит война.

Дмитрий Дмитриев

оооо, об этом вообще ни кто не думает.

Alena Nik

А жаль! Может быть меньше было войн на земле.

Ма*Дамочка

может лучше о них было и не забывать ?

Лилия К

вы только о них на 9 мая вспоминаете?

Уральская Рябинушка

А вы думаете они есть? Ветераны ВОВ?

Галина Мамаева

Те, кто был ранен и не раз, долго не жили, мой отец был ранен 6 раз, полгода был глухонемой после контузии и вот 40 лет его нет.

Дмитрий Дмитриев

я ни в коем случае не принижаю ни одного ветерана, мне успели рассказать, как там было на самом деле! все они достойны вечной памяти! А с ними как со скотом обходились! Обидно за них.

Уральская Рябинушка

Я с вами согласна, мы не имеем права спрашивать, воевал или нет. Хотелось бы хотя бы этих проводить в последний путь с достоинством

На
Надежда

Так может лучше о них не забывать? )

Макс Рубель

Это плохо,о них нужно знать всегда!

Наталия

Может просто забывать не стоит?!))))

Дмитрий Дмитриев

хороший вариан