Виль Мирхотимов

По опросам ,60% опрошенных боятся резкого, предновогоднего роста цен...Вы боитесь?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Куда ещё? Смотрел сейчас по ОРТ передачу о задержке зарплаты на шахтах ростовской обл. Не платят месяцами по всей стране,зато у нас всё хорошо,по словам президента. Мы стали жить хорошо,говорит президент,мы рады за вас говорит народ.☺️ Я не боюсь,кошка скребёт на свой хребёт.

Чудочудное Диводивное)))

Какой смысл бояться, если это всё равно случится, и от нас ничего не зависит?))) Тем более, когда из года в год повторяется одно и то же, можно как-то и подготовиться))) Я-то лично давно запаслась всем необходимым к встрече Нового года))) Не тяну до последнего)

Светлана Костина

да,мне и сейчас ни на что не хватает.ЖКХ просто обворовывают.Поститься предлагают гундосы всякие,да с нашими зарплатами и растущими ценами у нас вечный пост.

Валерий Гусев

Утром в одном вопросе уже писали что есть рост цен и официальн снизили уровень вроде как доходов.Не вчитывался.

Виль Мирхотимов

Снизили прожиточный минимум.

Валерий Гусев

Я в другой стране проживаю........

Орхи Дея

Я ничего уже не боюсь. И Вам советую познать истину, которая освободит Вас от всевозможных страхов.

Людмила

нет...на бутылку шампанского и фрукты я за целый год уже заработала...)))

Людмила

🌷

Nikas Juozaitis

Нет, не боюсь. У нас наоборот, на все товары рождественские скидки.

Виль Мирхотимов

Так вы же не вяликие, И духовности у вас никакой)))))))

Nikas Juozaitis

А причем здесь духовность?

Виль Мирхотимов

Только в великодуховной стране могут цены расти безостановочно,

Nikas Juozaitis

Да, это точно. Это, наверно, скрепы влияют.

Олег Плахотин

Алкоголь уже купили,а на еду наскребём-чему быть того не миновать

Татьяна :))

все что случится- все равно произойдет. что ж нам....бояться жизни?

Светлана Булавина

можно консервы счас подкупить.А овощи особо-то не подрастут

Светлана Булавина

опа-опа-опа

Анна Шевчик

У нас цены уже "полетели" вверх. Чего бояться? Уже привыкла.

Алексей Трегубенков

Когда денег нет и не предвидится - абсолютно по барабану...

Елизавета

Нет. Это проходяще. И что бояться если ничего не изменить?

Елена Тушина

уже нет!!я живу в государстве,где не любят свой народ!!

Виль Мирхотимов

За то ,народ любит свою власть.

Виль Мирхотимов

Нашу , родную власть, За которую мы голосовали.

Елена Тушина

да неизвестно кто и за что голосовал

Таня Ежова

А смысл? Бойся, не бойся... Если подскочат, что делать?

Larisa Lazorenko

я в этот момент ищу варианты как больше заработать))

Фило Софочка

нет,подарки куплены,а ем я мало,особенно по ночам

Таис

Бойся не бойся, всё равно стол накрывать надо...)))

Раиса Игнатьева

Адаптировались уже, они беспрерывно растут!

Pnv1648

бойся не бойся, чему быть того не миновать.