Эл
Элька

С изюминкой-должны быть кексы.С загадкой-сканворды. А женщины - с мозгами!согласны ?

Ответы · страница 2
Андрей Еськов

Да все должны быть с мозгами, главно что бы кексы с мозгами не были(((

Ol
Oleg.

Нехватку мозгов не видно, но все- таки сильно бросается в глаза))))

Валерий Тим

почти что не согласны...лучшие подруги женщины все таки её ноги...

Наталия В. Г.

женщины и так с мозгами рождаются. они просто это умело скрывают

Ка
Кайлас

Ребро это единственная кость которая не имеет костного мозга..

Александр

девушки не бойтесь секса,х...во рту вкуснее кекса (шутка такая)

Сергей Синев

да. изюминка - это сушённый виноград. сухофрукт мне не нужен.

Хикмат Негматов

Да, но если с изюминкой кекс, значит что то для женщины секс?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... только сейчас большинство с изюмом вместо мозгов...

Дарья Глушак

Женщина должна быть и с изюминкой и с загадкой и с мозгами.

Алексей

а как же женщина, совмещающая в себе все эти три качества ?)

Антон Кисель

Полностью, признаюсь даже поражен услышать это от девушки

Георгий Ю.

Согласны,согласны..Элька из Казахстана...а точнее откуда???

Георгий Ю.

Орысша белесымба???ахахах...видимо нет...ахаха...с планеты Земля она....

Эл
Элька

А вы я вижу не догоняете русский -даже ежу понятно что мне не хочется уточнять своё местоположение !..

Георгий Ю.

ахаха...что шпион...что-ли???ахаха....а я из Чимкента,точнее родился там и вырос!!!вот почему я уточняю...

Николай Ушаков

Женщины с умением создавать уют и комфорт в жизни мужчин!

Эл
Элька

Это может сделать только умная жена!

Дмитрий Кузьмин

Женщины должны быть красивыми как снаружи,так и внутри....

Денис Simonenko

Ну если у неё в руке кекс, а в другой сканворд, то конечно

Алексей Радченко

а какже без мозгов печь кексы и решать сканвороды жизни

Эл
Элька

Что бы печь кексы мозгов не надо,а сканворды решать жизнь сама научит!))

Алексей Радченко

вот для этого и нужны мозги-чтобы учится на своих ошибках и не совершать их сново

Саша Глиненко

женщины должны быть самыми умными добрыми и преданными

Андрей Клеймёнов

у всех девушек есть мозги, амёб я пока что не встречал)

Ника Сапега

С мозгами должны быть все, а женщины в первую очередь.