Станислав

Какая певица или певец в вашей стране по вашему мнению обладает самым уникальным голосом?

Ответы
Иосиф Пятунин

Жена моего соседа в Касимове - он от неё сбегАл - чуть потеплеет на улице - уходил жить в сарай, А т. к. руки у него росли оттуда, откуда надо, то он сарай перестроил, утеплил, печку чугунную поставил и жил в сарае до наступления серьёзных холодов. Если ей что-то летом от него было надо, то она выходила во двор и визгливым голосом начинала - АЛЕКСЕЙ! АЛЕКСЕЙ! ТЫ СЛЫШИШЬ, ЧТО ГОВОРЮ ТЕБЕ? Так её визгливый голос был слышен во всех квартирах и на улице.

Валерий Шевченко

В нашей это пожалуй Патап! Знаете такого,! Он не только голос и продюсер он даже сама Настя Каменских группа гребы! И время и стекло! И наверное ещё кто то и ещё друг нашего любимого президента Зеленского Наркома Шррцовича!?)))

Станислав

Потапа знаю конечно.

Валерий Шевченко

А вы можете вспомнить хоть одну композицию?

Светлана Сысоева

вот что это вам даст? удовольствие? новые идеи? новые чувства? ...что ? или ищете сторонников своих убеждений? или боитесь от времени отстать? и это ведь не один человек: Анкудинова, Шаман, Димаш... вот зачем вам это знать?

Александр Петрович Кудрявцев

мне нравится своеобразный голос БУЛАНОВОЙ. У Савичевой довольно сильный и чистый голос хотя она как то не дает ему полную силу. Витос пока жил в России имел голос с широким диапозоном

Валентина Пашина

Диана Акундинова - вот голосище! Вот талант! Шаман. И забыла еще - с проекта ГОЛОС - его голос похож на голос муслима Магомаева, и песню, к стати, его спел - море.

Станислав

Диана и парень из Беларуси 👍

Валентина Литвин

Я считаю у нас самым уникальным голосом был Владимир Мулявин и ансамбль Песняры, а так же Анатолий Ярмоленко и Сябры.

@ Лина @

Кайрат Нуртас, супружеская пара Беркут и Аиша мне нравятся. Димаша Кудайбергенова сравнивают с Витасом.

Станислав

Димаш круче конечно.

@ Лина @

Голос мощнее да.

Станислав

И диапазон и много чего ещё думаю.

Татьяна

Они все по -своему уникальны. Мне Леонтьев, как услышала его в первый раз, его голос, тембр, харизма-всё.

Lаzy

Христина Панасюк/Вакарчук. Мое личное мнение. Разныемтам конкурсные комиссии решат иначе.

Станислав

Надо послушать.

Lаzy

Не факт, что понравится. У меня вкус... Специфичный. Не судите строго..

Станислав

Может и мне понравится)

Lаzy

Буду рад.

Соня Хавшабо

Валерия, Гвердцители... Много хороших голосов, но уникальны ли ..затрудняюсь ответить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Долиной мне каж, хотя я не поклонница ее творчества, но голос у неё офигенный

Станислав

Да, хороший голос)

Евгений Цымплов

В России Носков, Шевчук, Лепс.. Певица Слава.. В Украине К. У. М.. Ляпис.. Скрябин..

Ценитель Прекрасного

У Ламы (Натальи Дзенькив) достаточно уникальный голос, по-моему.

Ал
Александр

Дарья Волосевич (13 лет) - "Небо славян" - www.ecoleart.ru

Станислав

Вечером послушаю.

Станислав

Хорошо поёт.

Ал
Александр

👍😉🍀 Ага.

Ирина Данилочкина

Мне очень нравится Алексей Гоман в дуэте с Мариной Девяткиной.

Дарья Иванова

Мне нравится хор Турецкого, у них там не один уникальный голос

Станислав

Не помню, надо послушать.

Lora

Ученицы А. Градского - Дина Гарипова и Александра Воробьева.

Станислав

Да, хорошо поют.

Lora

Да, они талантливы! Градский не выбрал бы посредственность.

Станислав

Согласен.. он сам был талантлив.

Lora

Да, необычный, неординарный был человек.

A Lina W

Хелена Фишер- умница, красавица, уроженка Сибирского города

Станислав

Да.. недавно слушал её в ютубе.

Доберман Пинчер

С подачи Пугачёвой,все возможные самородки,были отринуты.

Прелестница

Мне например Салтыков нравится или вы имеете ввиду оперу?

Станислав

Лучше Дианы не слышал.

Прелестница

На вкус)) Салтыков по мне круче)

Прелестница

А вообще я Фредди очень люблю))

Станислав

Это уже ближе к року)