Lion Lord

что бы вы попросили у золотой рыбки, если бы знали что вашему злейшему врагу она даст того же, но вдвойне?

Ответы
Любовь Малова

"Если б исполнение желаний
Мне, о Небо, даровало Ты,
Я б весь мир избавил от страданий,
Весь народ - от горькой нищеты.

Пусть дождутся люди урожая,
Что никто от века не косил.
Ну а если б чудо продолжалось,
Я б ещё корову попросил..."

Так молился пахарь у дороги,
Что вела к деревне через лес,
И, однажды вняв, благие Боги
Ниспослали вестника с Небес.

"Что ж - проси! Ты этого достоин.
Ныне день, любезный чудесам.
Но учти: соседу дастся вдвое
От всего, что вымолишь ты сам!"

И крестьянин, поглядев сурово,
О заветном высказался вслух:
"Пусть издохнет у меня корова,
Чтобы он недосчитался двух!.."

Любовь Малова

Вот и я о том же.

Ольга Привезенцева

Я бы пожелала работы, что бы была занята по самую макушку, хорошо оплачиваемую. Для меня это хорошо. А у моего врага будет в два раза больше работы,пусть даже и оплата будет хороша, но это приведет его к стрессам, и он забудет как он хотел делать мне пакости... Да вообще про все забудет, пусть пашет)))

Татьяна Карпусь

Я не мстительная .Прощаю всем. А у рыбки попросила бы мира и благополучия.Нехочу чтобы умирали дети

Татьяна Карпусь

Люблю голубое мирное небо над головой и волошки в созревающем поле ржи. Это красиво очень. А от красоты душа поет.

Татьяна Сотник

Я бы попросила ума, тогда бы мой враг стал умным и может бы перестал быть врагом !!!

Lion Lord

это скорее политика, чем недостаток разума. толпы толкают к этому.

Татьяна Сотник

Вы бы смогли по приказу идти и убивать мирных жителей ( это старики и дети ) ? Я бы не смогла убивать людей ни в чем не виновных. Я знаю хорошо луганчан, я знаю как там живут. Я там родилась , это моя Родина.

Lion Lord

солдаты убивают мирных жителей? я думал там гражданская война. нет, я бы не стал так делать. просто они не могут в ответ убить меня. это не очень честно сражаться с безоружными

Татьяна Сотник

Да, там солдаты убивают. Просто я всё время на связи со своими родными, да и так постоянно вечерами смотрю канал Россия 24. Всё плохо, стали люди врагами, а раньше такого не было. Это политика , а кому от этого легче........

Lion Lord

все рано или поздно закончится, и люди вспомнят про улыбки, помогая друг другу зализывать раны. может тогда они поймут ЧТО они делали

Даргиль Оксана

миллиард долларов... ну и хрен, что у него два будет....мне и одного хватит)))

Lion Lord

наконец то нормальный ответ, а то кажется что все люди на сайте просветленные, желающие всем мира хиппи

Даргиль Оксана

😊 ну конечно, то они все лицемеры...все хотят бабла! 😄

Lion Lord

точно. не люблю лицемеров. а самое плохое что из - за них непонятно кто реально "добрый и хороший"

Юлия Лебедева

я вообще с врагами не общаюсь, а так счастье пускай в нем захлебнется

Настасья Настасья

попросила бы таблеток от галлюцинаций, ибо рыбы не разговаривают)

Сабина Мамедова

Ничего! Если ета рыба сьедобная то с удоволствием пожарила бы ее

Екатерина Давыдова

нет врагов! но я бы денег попросила или золота - я не завистливая

виктор давыдов

Здоровья , добра , счастья и что бы быть сильным в плане психики

Отдала бы свою долю,что бы ,,с глаз -долой,из сердца- вон!!!"

Галина Богусловская

здоровья своим близким, а значит счастья и любви

Людмила Семёнова

лишнего веса- пусть потаскает, сволочь!))))

Lion Lord

Оригинально! такого ответа я еще не слышал

Ольга Привезенцева

Я тоже думала о таком ответе, но мне своего лишнего хватает, а если попросить чуть-чуть, то ему в 2 раза больше, это все равно чуть-чуть...)) Слишком легко отделается)))

Людмила Семёнова

Ну, конечно, но худенькие могут пожелать))))

Елена Королева

да плевать на врага, о себе надо подумать

Олег Сметанин

Счастья и здоровья всем детям на земле

Ольга Панкеева

Ну это вопрос из старого анекдота))

Lion Lord

да. из него самого. если знаете анекдот, давайте свои оригинальные ответы

Оксана Киндоп

здоровья, пусть живёт вечно сука

Светлана Горбатенко

здоровья, оно мне так необходимо

Елена Белякова

друзей, мечтающих взять в долг

Lion Lord

здорово. самый быстрый путь к бонкротсту

Елена Белякова

конечно, если денег не давать. дашь-тут же друга потеряешь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверно, доброты и миролюбия 🙂