Юр ..Спб

Лещ,судак,окунь или щука ?

Ответы
Надежда Надина

я люблю окуней и ловить, и готовить и есть

Алексей Ганин

Лех.мудак.кунь или сука?

Юр ..Спб

😄

Алексей Ганин

Все уплыли!Не поймал я ни ...чего...

Sk
Skorpion

все вместе вкусная уха

Юр ..Спб

тогда без щуки

Sk
Skorpion

сойдет

Екатерина Гончарова

А можно все и сразу?

Екатерина Гончарова

Хотя и охота тоже не такая. все поля распродают. такой шикарный виноградник и сад вырубили. Дочке зайца живого только на кладбище показала. Есть конечно места , но теперь туда ехать надо.

Юр ..Спб

плохо

Екатерина Гончарова

Да, даже в катакомбах народ выходы на канализацию пустил теперь с опаской лазить надо. Хотя там выводок лис видела. надо будет пройтись.

Юр ..Спб

ну расскажите

Екатерина Гончарова

Семейка из пяти лис. Двое матерых, трое - молодняк.Заметила, когда виноград убирали. Возле нашего дома есть заброшенный участок и там вход в катакомбы. Вот оттуда и вылезли, сначала молодые любопытные. потом постарше. как только нас увидели пригнулись на молодежь тявкнули. Они по-моему больше нам удивились. Почти не пуганные и наглые.

Гульдер

У нас лещь и щука

Юр ..Спб

👍

Гульдер

)))

Грета

эт речные рыбы?

Юр ..Спб

и да и нет

Елена Елена

в смысле ?

Елена Елена

а что ?

Юр ..Спб

интересно

Елена Елена

что именно ?

Юр ..Спб

Ваш выбор

Елена Елена

ясно

Та
Татьяна

Судак!.....

Юр ..Спб

👍

Та
Татьяна

У него мясо вкусное.....и костей мало.....Я его ловила.... 😜

Юр ..Спб

сами?

Та
Татьяна

Ну ...немного помогли......Тянуть тяжело....На 2,300!

Юр ..Спб

молодец!

Та
Татьяна

Судак!

Та
Татьяна

Много полезных веществ в ней. И бульон полезен, и мясо. Причём - в любом виде. Это мне один уважаемый человек сказал.

Юр ..Спб

икра лучше

Та
Татьяна

Щучья? Я однажды её пробовала.... Консервированную... Вообще икру не употребляю... Только красную.

Юр ..Спб

лучше красной

Та
Татьяна

Не помню... Давно это было!)))

Наля

судак

Юр ..Спб

нравится?

Наля

очень, жареный или печеный и уха из него тоже весьма, хотя и и лещи копченые и вяленые хороши бывают, щука костлявая, окунь тоже как-то не очень

Юр ..Спб

👍

Olga Ohorodnyk

судак

Юр ..Спб

👍

Alisa......

Судак

Юр ..Спб

👍

Н)
Наталья )))

щука

Юр ..Спб

и что с ней?

Н)
Наталья )))

ничего... что ловят, то и едим )

Юр ..Спб

аа

Н)
Наталья )))

а лещ только вяленый, только в магазине, и только под пивко ))

Юр ..Спб

😃

Алина

щука

Юр ..Спб

👍

Екатерина

Щука

Юр ..Спб

👍