Вячеслав

письмо Деду Морозу написали?

Ответы
Максим Jw

Не псих 🙂
Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали, пусть и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло,
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Сергей

Матерное. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Валентина Народникова

Моему сыну было 10 лет,когда очередной раз я под ёлку положила подарок.Его слова.""Мам уже не интересно и не смешно,люди ведь знают,что нет никакого дела мороза и зачем только нас детей всегда об манывают и сколько уже лет это происходит.Неужели у всего мира не нашлось мозгов,что то придумать другое, Ол

Валентина Народникова

Более правдоподобнее.От ёлки один мусор а от праздника ложь.""Мы перестали наряжать ёлку,просто был чистый шикарный семейный ,конечно с весельем ,ужин.А ведь в какой то степени размышление ребенка верное.Мы же сами с детства учим своих детей лжи.Так много остались разочарованных детей,когда узнавали правду .Кому то рассказали,а кто то из детей увидели ,как подарки родители достают из пакетов и ложат под ёлки.

Алексей Корепанов

Ну, че здорово, Борода!!! Готовишься поди... Я тут письмо тебе пишу, Смотри, не подведи... А то однажды тут один, Что в прошлом годе был... Наобещал подарков, блин... А принести забыл...

Светлана Лавринович

Я позже напишу, а то потеряется :)) в шквале писем., ВСЕ В ЧЁМ-НИБУДЬ НУЖДАЮТСЯ И ПИШУТ.ПИШУТ... , а к празднику самому,займутся делом .... тогда и на пишу 🙂

Галина.ярославль

"Здравствуй дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе письмо на нождачной бумаге, потому что знаю, что ты сделал с моим прошлогодним письмом".

Анастасия Дмитриевна

Дорогой дедушка Мороз! В этом году я вела себя хорошо...ну почти всегда...нет ,ну пару раз то точно...ой ладно сама все куплю...

Нина

В прошлом году -этот дед исполнил мое желание!!!!-Я даже и не знала что у него -такое чувство юмора!!!!

Грейсвандир

надо какую-нибудь ассоциацию его с Хоттабычем придумать - и не станет у него бороды в одночасье)

Олег Коваленко

А зачем ему писать. Он куда девал свою жену, детей и откуда у него внучка появилась Снегурочка.

Та
Татьяна

пока нет...еще есть время...но мира на земле и здоровья близким и родным обязательно попрошу..))))

Ольга

ДЕДУШКА МОРОЗ ПОДАРИ МНЕ НОВЫЙ ПРОЦЕСОР СТАРЫЙ РАБОТАЕТ ПЛОХО !!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!НАПИСАЛА

Иван Егоров

Можно я сломаю сереотипы? Я лучше напишу снегурочке. Она меня лучше поймет чё мне нужно

Ро
Ромашка🌼

Можно! )

Нина

НЕТ!! хватит в том году по просила!!!! я ж не знала что у него тоже чувство юмора есть!!!!

Acid Cherry

я написала письмо Сатане... у него подарки круче и он любит когда я себя плохо веду)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Посылку отправил. Может хоть в этот раз он мне Снедурочку под ëлочку положит. 🙄

Ро
Ромашка🌼

Всё может быть))

Татьяна Салова

Нет ещё. Хочу попросить его, чтобы цены не поднимали на продукты, коммуналку.)))

Людмила Порошина

Насколько щедр Дед Мороз? Я много чего хочу...Бумага есть,конверт не купила.

Ирина Хамитова

я сама себе и Дед мороз / в этом году на 9 утренниках играю/ и снегурочка...

Св
Свят

Завтра напишу : Что бы подарил карту дороги что приведет к вам Ромашка .