&-
<Максимуc> -Величайший.>

В чем ты себе не можешь отказать?

Ответы
Надежда Наумова

В погоне за успехом и достатком

Бежим, спешим, и нет пути обратно.

И, вроде, всё нормально, всё в порядке.

Но что-то ПОТЕРЯЛИ БЕЗВОЗВРАТНО.

И хочется порою оглянуться,

И хочется порою отдышаться,

И в это БЕЗВОЗВРАТНОЕ вернуться,

И в этом ПОТЕРЯВШЕМСЯ остаться.

Юрий Ванеев

Так сразу и не скажешь...День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

Светлана Костырева

не могу кошку уличную не покормить...или место не уступить бабульке или дедульке, еле стоящим в общественном транспорте

Петр

🤷‍♂️ нээээээту

Лема

Добрая душа у вас Светлана

Светлана Костырева

не всегда....не со всеми....

Алексей Семакин

Постоянно трачу много денег. Но обещаю к декабрю 2013 года решить эту проблему. А еще я много ем, особенно сладкого

Za
Zarraza

Да практически, во всём! Себя, - надо любить и баловать. Не доверять же, такое ответственное дело, другим людям!..)))

Татьяна Грищенко

Рождённый жрать худеть не могут.. Так вот от чего не могу никак отказаться - от холодильника с вкусностями...

Лема

Я бы так не сказал . Причина к полноте являются гены

Татьяна Грищенко

Нет, милый друг, понимаю, не хотите меня обидеть, спасибо, но я как то приболела и почти не ела, так немного похудела и легко как стало!!!!Ходить. нагибаться, танцевать.. Да просто всё понимаю, а отказаться не могу, а для кого, я живу одна, любимого или хотя бы рядом кто был - нету...

Лема

Что бы похудеть надо отказаться от мучного и сладкого

Татьяна Грищенко

И сладкое и мучное я почти не ем. хлеб нравится ржаной с сыром внутри, самое смешное. что у меня кот. Персей, такой привереда в еде, а вот этот хлеб молотит только так. я просто не очень много хожу, работа не связана с физическим трудом, и не могу соблюдать режим, после 6 не есть, съесть столько, чтобы чувствовать лёгкий голод...Ну уж нет, поесть. так с удовольствием,!!!Правда через часок уже ругаю себя, но... увы

Лема

Я тоже много не ем постояно голодный и не худею

Татьяна Грищенко

Мне бы вашу выдержку. я бы точно похудела!!!

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Мария

люблю кофе + сигаретка= утро! ну а в обед стаканьчик полусладкого винца своего домашнего- полюбляю!!!

Лема

Стаканчик то думаю что граненый

Жанна

Вообще ни в чем себе не отказываю.......Дышу...люблю и любима.....Живу.... причем живу в свое удовольствие

Жанна

🎄🍹🍹

Глупая_ Провинциалочка)

хм...себе...я ни в чем себе не отказываю-для этого есть чужие мне люди (имеется ввиду чужие душой)

Вова Мишин

Ты знаешь, дорогая...в девушках, хорошем вине, спорте,вкусной еде...и других прекрасных вещах...

Kuikenov Bekezhan

быть самим собой, иногда близкие говорят, что это мне мешает, но лучше так, чем быть двуличным

Ольга Витущенко

Могу отказать себе в сладком, не есть мясо, но не любить мужчину не могу.... МУЖЧИНА - мой фетиш

Лема

С хорошим мужиком можно летать в облаках

Эвелина Я

Человек не может отказать себе в основном в трех вещах:поспать, пожрать и посрать)))

А.
Аnka ...

ну если друзья собрались на отдых, то я не могу себе отказать не поехать с ними))

Валентина Толова

я трудоглик ,но если вдруг мне захочется полениться то не могу отказать точно

Людмила Лазарева

ууу! ВОПРОС, КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ..... Ну это как получится---у себя спроси

Людмила Лазарева

Любишь рыбалку? ТАК РЫБАЧЬ!!!

Надежда Бойчук(Архипова)

я себе и не отказываю .если мне что то нужно в лепешку разобьюсь но добуду

Лема

Ай да умница . Ай да молодец

Татьяна

Люблю вкусно покушать , хотя это ни как не отражается на моей фигуре))))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

курю я подлюка такая...))))во всем могу...а вот разозлюсь и пошла дымить...)))