Селия Вымри

Я такой жирный, что когда спускаюсь на лифте, Земля переворачивается. А ты жирный или тощий как спичка? Гордишься талией (утраченной)?

–1
Ответы
Елена Данилова

Слушай. Тут хуже ладно, типа приближаясь к идеалу 90-60-90. И на весе 70...я поняла, что мне страшно. Что я худая и слабая. Ну, состояние стало меняться. Как будто я беззащитной становлюсь. Поправилась сейчас до 75, и хорошо. Баба, как баба. И вроде формы на месте, и сила есть. 😊

Селия Вымри

Я тоже некомфортно себя чувствую, когда сбрасываю

Елена Данилова

Надо сбрасывать и набирать. Потом опять сбрасывать и набирать. Ну , почуток. Например была 80 , с просила до 70. Набрала до 75, теперь сбросила до 69. Набрала до 74.. сбросила до 68. Принцип понятен))

Селия Вымри

Сбросил 5,набрал 10

Елена Данилова

Ну вот тут надо балансировать).

Валерий Иванчик

я посещаю тренажерку,держу своё тело в тонусе. и не для кого то,для себя, так как осознаю что другого тела у меня не будет...

Soul

Жирный❤️) Каким только ни был. Принимаю свою форму как выражение того, каков я есть и что твориться внутри

Gorgeous Cucumber

Я средняя. Бабушка говорит "Ты худая!", телевидение "Ты жирная!", но у меня нормальный вес для моего роста...

Селия Вымри

Бабушка печет пирожки?

Gorgeous Cucumber

Нет, не печет)

Селия Вымри

А моя бабушка до сих пор жарит и печет. Ей уже 88

Gorgeous Cucumber

Это здорово) У бабушек особенная выпечка)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я такой жирный, что всё сало, подаваемое на всех рынках мира моё)

Селия Вымри

Конечно твоё, и немножко моё, немецкий юмор

Владимир Ляпин

ХЗ. Метрвосемьдесяттри. А вес утром был, как посрал, 89,3.

Руссо Туристо

Я в меру упитанный мужчина в полном рассвете сил!😎💪

Олег Розов

Я более 40 лет в постоянном весе - 75 кг при росте 173.

Галина Локтева

Горжусь тем,что пытаюсь не набирать вес.

Ол
Ольга

В будущем все буду здоровые и красивые.

Беатрис

талия на месте, считаюсь стройной

Вера Гудкова

Талии нет,но не толстая.

Valery Nalibotsky

У Вас Вера фигура, позовидуют другие.

Вера Гудкова

Спасибо,Валерий!

Кей

Горжусь не утраченной

Степан Головачевский

а мне пофиг... 104 кило.

Леди Мила

я в среднем весе.

Селия Вымри

Вообще без понятия

Игорь Сливинский

У меня все нормально. Только диаметр и размер иаленький

Селия Вымри

Диаметр и глубина гайки все равно меньше

Игорь Сливинский

Логично

Светлана Радуга

Я еще жирнее🤣

Светлана Радуга

Кстати, у меня давно был парень знакомый, он был толстый толстый. Не комплексовал по этому поводу. Жена, дочка, все путем. Друзья называли его "худой")))

Селия Вымри

Я смотрел передачу про ресторан, и там несколько парней из армии бегали, касались, а среди них был один пухлик, который еле ходит. И они все наравне общались, ни одной шутки в его адрес, так странно

Селия Вымри

Качались

Светлана Радуга

Ничего странного. Привыкаешь к человеку и воспринимаешь его таким, какой он есть. Не замечаешь уже. Кстати, не только к внешности, к фамилии тоже. Другим кажется смешной или странной, а ты не замечаешь

Ру
Руфина

нормальная я)

Татьяна

А я обычная

Селия Вымри

Ты зайчик?

Татьяна

Ха ха,скорее лиса

А. П.

🖼