Со
Солнышко

В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции врачу что делали ?

Ответы
И Чё

лекаря наказывали отрезая руки

Со
Солнышко

Да , какой ужас , хорошо что я не в древнем Риме

И Чё

те времена прошли хотя за некоторые ляпы врачей все равно наказывают

И Чё

болит голова у пациента а укол куда ставишь выговор с занесением не то место лечишь

Со
Солнышко

Нет тебя нельзя вмедецину убьешь человека

И Чё

ты меня недооцениваешь у меня есть верный способ лечения

И Чё

о перемещении боли слушала

Валерий Скрипко

Не умирал в Древнем Риме

Валерий Скрипко

Это у меня глюкнуло, я другому отвечал.

Со
Солнышко

вот так и вжизни то подъезды пктаете то не вту койку потом через балкон в трусах парашутах )))))))))

Валерий Скрипко

Потому жизнь и прекрасна, сто есть что вспомнить. Но я только на настоящих парашютах, из самолёта

Валерий Скрипко

Ты тоже занималась парашютными делами??

Со
Солнышко

родители занимаются ))))))))))

Великий Инквизитор

Казнили

Великий Инквизитор

Боюсь я тебя плохому научил))))

Со
Солнышко

Да мне вообще нельзя с тобой часто общаться впитываю как губка все

Великий Инквизитор

Свет, отрезание рук казнь по своей сути. Да ничего с совестью договорюсь как нибудь

Со
Солнышко

как хорошо что я не древнем Риме , Представляешь что меня ждало бы )))))))))))

Со
Солнышко

а почему не голову , что б сразу ?

Великий Инквизитор

Типа как воров на востоке. Да те кто придумывал казни гуманистами никогда не были.

Со
Солнышко

Мне кажеться голову не отрубают потому что советоваться будут если что )))))))))))

Ал
Александр

незнаю

Ал
Александр

жестко...почему не голову??

Со
Солнышко

ты что в голове знания советоватся будут )))))))

Ал
Александр

ясно..дак с такими ошибками -что посоветоват могут??