Ма Руся

У кого есть комплекс или проблема по отношению к себе ? Вроде и решишь на время, а страх всегда. (кто в восторге от себя и с советами как жить - просьба не отвечать)

Ответы
Максим Евгеньевич

Глупый учится на своих и чужих ошибках, умный- на чужом успехе.

Ма Руся

С советами-- идите дальше

Максим Евгеньевич

Ваши проблемы именно из-за того , что вы игнорируете успешный опыт других людей и пытаетесь аккумулировать негативный опыт, который кроме ложного чувства, что вы не одна , ни чего не дает.. Инфантильность. Как в школе: ученик, получивший неуд., ищет такого-же среди одноклассников..

Анатолий Гусейнов

У карлика-комплекс неполноценности+мания величия

Любовь Соловей-Грищенко

Проблем навалом, а страхов еще больше.

Ма Руся

В себе что вас не устраивает? Только в себе

Любовь Соловей-Грищенко

Комплекс приобретенной беспомощности и депрессия.

Ма Руся

Депрессия- это следствие. Если с вами случилась беда, не вините себя. Пожалуйста.

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Марина, за поддержку. Вам тоже всего доброго и удачного решения личных проблем.

Ма Руся

Спасибоо