Галина

А почему мужчины, если женщина выглядит "красиво", то они это часто понимают, как "провоцирование" ???

Ответы
Дмитрий Прозоров

Можно спросить , а зачем она так подчеркнуто сексуально выглядит .Можно же на работу и деловой ужин одно надеть , на свиданье и в гости другое . Можно и красиво и не подойдешь а можно и не спрашивая взять и увести ..Так ведь .

Галина

Не согласна с вами. Ей то кажется что она одета, просто красиво, а не сексуально , это может вы мужчины..что то там додумываете!!!???

Дмитрий Прозоров

Во всяком случае , пользоваться макияжем и одеждой нужно уметь и красивым .

Галина

Конечно., смотря..куда идут.

Виктор Молчанов

Это глупость, всё решается в процессе общения. У молодых , это было проще, а у зрелых...

Алмаз Насретдинов

Нееееееааа не правда,любуюсь вами раглядываю восхищаюсь иии любуюсь зырю и зырю

Галина

👍

Ел
Елена

а почему женщины, выглядящие провокационно считают, что они выглядят красиво?

Ел
Елена

это значит, что ваши коллеги придурки, как бы вы не выглядели, предложат тоже самое

Галина

Но , когда им об этом говоришь..в лицо, ответ такой- все мужчины , любят красивых женщин и их хотят.!

Ел
Елена

думаю, что вы обидитесь, но вы не красивая, и скорее всего просто одеваетесь на работу, как на панель, поэтому на вас так и реагируют

Галина

Да..зачем мне обижаться, у всех вкусы..свои, мы же не доллар всем нравиться. И разговор, не лично обо мне идет , а просто задается вопрос, возможно , это кто то из моих сотрудников, мы же здесь не переходим на личности.

Ел
Елена

ладно, проехали

Бауыржан Елемес

Не правда. Провоцирует не женщина, а обделенный женской лаской мозг мужчины!!!

Галина

👍

Андрей Нестеренко

Каждый рассуждает в меру своей испорченности

Галина

Точно!

Андрей Нестеренко

Красивая женщина - это дар божий

Сергей Шолохов

У них в подмышках и на лице есть папилломы -

Игорь Ерин

а разве нет? тогда для кого? себя обмануть?

Петр

Женщина просто так красоту не наводит...

Галина

Почему, не наводит, это ее миссия на этой земле, быть всегда красивой..

Петр

Но ведь ради чего-то... Не просто-так...

Галина

Украшать мир!

Петр

Мир и так прекрасен - посмотри ...!

Галина

Нет без женщин..он не на столько красив.

Петр

Вот вы и провоцируете, чтобы обратили внимание... А там - как карта ляжет...

Николай Крючков

А для кого женщина прихорашивается ?

Галина

Идет на работу, нам много посетителей, быть просто красивой., и в первую очередь для себя.

Николай Крючков

А мужчины -симпатичная женщина , за собой следить , видно что не глупа .. и....

Галина

Думаю..опа , это их провоцируют..

Николай Крючков

Да уж так -посмотрел куда не надо ( по мнению женщины ) ХАМ , не обратил внимания -КОЗЁЛ ..

Анатолий Селиванов

Просто красивое привлекает...

Галина

ну так..если вы смотрите..красивую картину, или природу, она же вас не провоцирует..

Анатолий Селиванов

И очень даже провоцирует. Увижу красивое место , стараюс там побывать...

Dzhanik Он Же Alexey

Откуда такие утверждения?

Галина

На работе замечаем..,

Dzhanik Он Же Alexey

Это потому, что не все знают, что женщина должна одеваться красиво и по возможности богато. Мужчина - просто , но правильно.

Ан
Андрей

Инстинкт размножения ...))

Галина

ну так..мы одеваемся..не для этих целей..чтоб вы так думали.

Ан
Андрей

Оо ... ))

Галина

Даа

Ан
Андрей

В школе по биологии как и оценки были ...???))

Галина

4-5

Ан
Андрей

А ещё говорят что при коммунизме самая продвинутая система образования была ....

Юрий Молотов

это не мужчины, а кобели

Галина

МММ- вот как они называются!!!

Николай Богомазов

Не красиво а вызывающе.

Галина

А где грань . возможно женщина, считает, что она одета красиво, а мужчина считает, вызывающе!???

Николай Богомазов

Так она для мужчины одевается. Присмотрись.

Де
Дед'уктор

)))) Потому что!))))

Галина

Почему!??

Де
Дед'уктор

Потому что нельзя быть на свете красивой такой

Галина

Нас природа такими создала.- всех без исключения- женщин!!Но это не говорит, о том..что мы провоцируем!

Де
Дед'уктор

Да, я шучу)))

Галина

😀

Sergey Bratcev

Ума-то нет!

Галина

У кого?

Sergey Bratcev

У обоих!

Ал
Александр

не всегда

Галина

Но зачастую!