Мая Мирланова

Хочу быть счастливой,просто быть счастливой....мне так не хватает внимания , поддержки,ласковых слов, и самое главное хочу быть чей то любимой ,желанной...хочу жить без лжи обмана,предательства,.чтоб ценил меня...

Ответы
Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Естественное здоровое нормальное желание. Что можно сказать в ответ? значит просто Вы еще не встретили ту именно свою половинку... Есть такое выражение: Любимых не ищут, - их в награду дают Небеса!... Так что терпения Вам оставайтесь такой какая Вы есть и Он обязательно будет, тот который будет засыпать с думая о Вас и просыпаться с Вашим именем на устах, тот, который будет Вас всегда любить, желать, но самое главное понимать... Удачи Вам, нежной любви и маленького женского счастья!!!

Михаил Чайка

Искренность-обязательно будет оценена, и уметь любить "на дороге не валяется" Коль есть поддержка,-СЧАСТЬЕ будет......!!!!!

Алексей Бушилов

Что это было надо встретить человека каторый полюбит и чтоб ты по любила , без взаимной любви этого не будет

Виталий Козлов

Все будет так как ты хочешь ,надо надееться.

Сергей Жиляев

Слишком у тебя много ХОЧУ .Определись .

Алмас Саусакбаев

Мне желания твои понятны,,,,,,

Антон Лущенко

какие твои годы, будешь.

Игорь Кондратко

Солнышко всё в переди!

Kuba Kadirkulov

Привет