Максик Ласковый )

А может ли один человек изменить мир и остановить пустыню?

Ответы
Ольга Карая

Это каким же надо быть упёртым! Откуда каждый из них знал, что надо делать именно так? Особенно первые два, которые даже и не мечтали о таком результате, а всё равно не покладали рук! Меня это очень вдохновило.

ᚦᛊ∨ᛁ

...встретится с трудностями лицом к лицу, удел сильнейших..)))🙏 😌

ᚦᛊ∨ᛁ

...и один, в поле - воин..)))☀️

Alexandr Kalikin

.....ДА....Что скажешь упёртые люди...

Sergey Bayazitov

👍 🙏

Sergey Bayazitov

Можем, все, как один и один, как все...

Максик Ласковый )

Все как один - это понятно.. Но вот один, как все - это как раз противоположное этому видео. Эти люди не пошли как все, а приняли на себя ответственность.

Ирина Хаим

Нет

Максик Ласковый )

Сразу видно, посмотрела очень внимательно. 😂

Ирина Хаим

Куда? )