World See

Что ответил Лавров на прямой вопрос почему так много семей росс.чинвников живёт за границей?

Ответы
Годана

Почему только дети чиновников , я например многих знаю , которые уехали за границу в поисках работы . Все ищут что-то лучшее . И это не от того , что плохо живётся в стране . Это кому что нравится ! Выбор был всегда , даже в СССР )))

World See

Ясно, что если у чиновников, которые работают на Россию, семьи, счета и недвижимость за границей, то они не могут в полной мере служить России, потому что фактически тут будет конфликт интересов. То есть если они начнут действовать в интересах России, но не в интересах запада, то могут лишиться имущества и денег. Будут ли они рисковать? Конечно нет.

Годана

Разве только у чиновников есть собственность за границей ? А сколько людей отдыхают за рубежом ? Я знаю людей , которые обычные служащие и купили дачу в Болгарии , Испании . А может всё дело в застройщиках РФ ? Которые цены гонят вверх на рынке недвижимости , за цену однокомнатной квартиры в Москве можно купить коттедж на Кипре ! Так извините , зачем тогда эта квартира в Москве ? Собственно говоря можно спокойно ездить на Кипр ! И так везде ...

World See

мы говорим о разном

Годана

Вы делаете разницу . Я лишь адекватно аргументирую . Вы не видите очевидных вещей . Прям все бедные и несчастные ))) А ведь как только человек покупает себе жильё , сразу устраивают и цены на жилье , потому как его можно будет продать и не дай бог цены упадут на квадратный метр . А это значит что ? А это значит что людей всё устраивает . И чиновники и правительство ... Никто не захочет навести порядок в собственной голове .

Ася

не пристижно жить дома, в России, модно Россиию бросать на радость завистникам, это я так думаю, а как Лавров не знаю

World See

саказал что у нас свобода передвижения и ничего незаконного в этом нет что семьи чиновников живут в США Англии Испании............

Ася

зачем такая Родина, если в ней нет ни порядка, ни стобильности, ни силы

World See

да,если бы у людей были финансы я думаю полроссии уже бы укатило отсюда.

Ася

Свою страну надо создавать своими руками...и нечего зариться на чужое добро.У нас столько богатств, сколько никому и не снилось...но ...лень....

World See

ничего,китай возьмёт в подарок наши богатства раз нам не нужны.

Ася

Безрукие и безголовые...ленивые

Сергей Алексеевич

не знаю что он ответил, но ответ очевиден: в России жить нельзя с таким капиталом

World See

он ответил-у нас свобода передвижения..

** Катерина **

Не слышала, но почитала ответы ... Свобода ! - это классно, всем бы её и побольше )

World See

ну а что толку свобода без денег?

** Катерина **

Кто знает... может когда будет у вас свобода, то вы поймёте где взять деньги.

Роман Обрамович

"На Багамах отдыхает .. " .. )))

World See

клёво

Слава Касьянов

Не читал, но поинтересуюсь.