Грета

В нынешнем мире много глупых людей. Из-за того, что умные люди используют средства контрацепции!!!🤣

Ответы
Андрей Ковехов

Всё еще будет: горе и счастье,
Боль одиночества, радость любви,
Ясные дни и минуты ненастья —
Всё в этой жизни с улыбкой прими
Грустно на сердце — а ты улыбайся,
Помни, что всё переменится вновь
Всё еще будет, ты просто старайся
Жить, как живется, и верить в любовь
Верить друзьям, как они тебе верят
Верить в мечту и надежду хранить
Помни: любые откроются двери,
Если уметь эти двери открыть…
Всё невозможное станет возможным,
Если настойчиво к цели идти
Самое главное — быть осторожным,
Не заблудиться случайно в пути
Доброй дороги! Желаю удачи,
Счастья, любви и достойных побед
Всё это будет — а как же иначе, —
Ведь ничего невозможного нет!

Sa
Samson

Нет ... "умными" в мире считаются те люди ... которые ставят "работу и карьеру" выше всего остального ... и именно они как правило позже вступают в брак ... и заводят детей?

Грета

эт практичные

Sa
Samson

Ммм ... . Может и так ... или все же - "нет"?

Грета

да

Борис

Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок.

Грета

и он прав)))))

Борис

Когда человек считает себя шибко умным, это диагноз…

Вячеслав Мезенцев

В мире большинство хороших людей , а придурков меньше , но кто-то их так расставил по местам , что эти придурки мешають жить всем людям!почему?

Cергей Круглов

Точно)))) Скоро полвека, как на свете живу и ни разу не удалось встретить многодетных, чтобы с мозгами, не быдло или к примеру не алкашей....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольно))))) и круто вы апустил и себя и своих маму с папой.. они ж не пользовались средствами контрацепции😀😀😀😀😀

Татьяна Ивченкова

Да вот говорят, что раньше высокая рождаемость в стране была за счет среднеазиатских республик((( Русские теперь не справляются.

Грета

хахаха))) оправдание))

Татьяна Ивченкова

По крайней мере, как-то на душе спокойней 😄 Но вот сегодня всё стабильно - сплошные плюсы во всех направлениях)))

Грета

эт очень хорошо))☕

Татьяна Ивченкова

Да))) Спасибо, позитивный вы человечек 🌹

Грета

☺️

Димон Димоныч

Просто люди хотят больше удовольствия получить, а от контрацепции получаешь меньше,но за то здоровья бережешь и нервы

Игорь Качесов

Нет! Всё дело в воспитании! Воспитанный - значит образован! Образованный - не всегда бывает воспитан!!!☝️ 😉

Ир
Ирина

О да!...Тупые твари-размножаются..ради прибыли..! И это ужасно...Рожают дебилов..уродов..по 10 штук!Страшно............!

Stranger

Действительно. Я долго думал если больше уровень культуры комфорт жизни достижения то меньше детей в семье.

Эдсон

Судя по всему мы так "хорошо " живём именно благодаря этим умным? Тогда я думаю их стоит сразу стерилизовать

Руслан Абдугалиев

Людей глупых не так уж и много, но они расставлены так хитро, что попадаются на каждом шагу.

Александр Есипов

увы но контрацепция на умственное развитие не влияет глупости делают только умные люди

Наташа Лебедь

Учебники хреновые,раньше все поколения учились по одной программе и мыслили одинаково

Алекс Алекс

Нет , оттого , что умные больше молчат , и не задают тупых вопросов о количестве глупцов .

Fire Speero

Ещё бы олигархам об этой методе кто-нить рассказал...Шоб у них наследников не было...

Грета

😄

Арарат Ананикян

А как прошлом ... Чем пользовались 😜😜😜

Zhivago Alecander

а ведь если надуть его и написать фломастером желаю счастья-то наверняка обидятся

Грета

кто обидится?)) Привет

Леонид Слукин

Глупых людей немного ,но они так умно расставлены ,что встречаются на каждом шагу