Олег

Чужая жизнь-это как чужие окна. Даже если на подоконнике растут цветы, это значит, что внутри есть рай?

Ответы
Елена Скрипник

Интересный вопрос, как поиск своего состояния или чувства... Я бы с окнами не сравнивала, жизнь-это все, и она чужая. Кого-то в нее впускают, а у нас и у цветов-как единое красота, внутри нас, или внешне, кто что увидит....

Грошева Вера

Это значит,что у людей есть занятия по душе. И знаете,это намного лучше,чем заглядывать в чужие окна для выяснения рая или ада. Лучше смотреть и любоваться.

>V
>> Vredina<<

нет,у каждого есть свои проблемы,просто кто то воюет с этими проблемами,а кто то убегает,нужно воевать,тогда и у тебя на подогонике зацветет,сад)

Рая Токмырзаева

хорошо там, где нас нет. И вам кажется,что в чужой жизни все так гладко,как в сказке. А чужие думают, что у вас райская жизнь. Почему бы и нет?!!

Мара Юрова

Выстраиваем песочные замки,
Придумываем фей,
Придумываем сказки, заглядывая в окна домов
С попытками сыграть в игру «чужая жизнь»

Людмила Сердюк

....этот рай семьи зависит от двоих ...если они смотрят в одну сторону и строят отношения .....цветы и в душе и на подоконнике...

Александра Куценко

чужая жизнь как и душа потёмки с виду рай а внутри как знать что если только всеё на суд людей не выносят

Ирина Сивоволова

..не всегда,где цветут даже розы. на подоконнике...,..есть рай..! Рай...это цветы в душе....и у него ..и у нее....

Илья Илья

Нет. Это всего лишь значит, что на подоконнике растут цветы... которые, возможно, маскируют собой ад. )

Танюшkа Хан

нет, говорят же в тихом омуте черти водятся, не всегда реальность такова какой мы хотим ее видеть

Светлана Торина

Да хорошее сравнение, я тоже люблю смотреть на чужие окна и угадывать, как там жизнь у них

Наталья Габараева

Чужая жизнь - потемки ! И если на подоконнике цветы , это не значит , что там все хорошо !

Елена Романова

Рая на Земле быть не может априори,а вот семейное благополучие вполне может быть...

ОК
Оксана Кузнецова

Совершенно не факт. За прянично-глянцевой обложкой может быть такое ФУУУУУУУУУУУ.

Игорь Румянцев

если жена после пьянки встречает мужа со сковородой это не значит что будут блины

Эдуард Пяхн

Если на подоконнике валяются окурки, то точно там не рай) а с цветами надежда есть

Жанара

не люблю лезть в чужую жизнь и когда ко мне лезут тоже...а цветы здесь не при чём...

Нина Лебедева

если на окне есть цветы - это означает что на окне стоят цветы и ничего больше

Aziza Mukasheva

Правильно.

Aziza Mukasheva

Правильно.

Aziza Mukasheva

Правильно.

Alisa &&&&&&&

Это ничего не означает. Даже за цветущим садом может быть такая чащоба....

Григорий Рудковский

Чужая жизнь - это как у рыбаков: лучше "клюёт" у противоположного берега!