Елена Бусаева

Почему мужики могут резко пропасть??? Игнорить.....без ссор и т.д

Ответы
Elena Ilchenko

Мужская- логика. Иногда, не хотят сделать больно-- не говорят,что все... в прошлом,что все - закончилось..Боятся: слез,истерика,просьб.

Елена Бусаева

Типо ушёл красиво?

Elena Ilchenko

Типов- стал.. космонавтом

2022!!!

Нельзя так. В таком случае расценивайте игнор по собственному усмотрению- о чем и сообщите игнорирующему.

Елена Бусаева

Я,слишком добра, чтоб это сделать

2022!!!

Это не проявление доброты. Цените не тех кто проводит с вами свое свободное время - а тех кто освободил свое время ради вас. И если есть желание- человек ищет и находит возможности- а если желания нет- то будут причины- реальные или надуманные.

2022!!!

Это так.

Андрей Гуртовой

не знают что написать.. нервничают. боятся спугнуть

или у него 5 женщин и он всем написать не успевает

Елена

забудьте о таких.не стоят они вас! Вы умничка и красавица! и все еще будет ок!!! я узнавала..

Валентина Любивая

Они ещё и не то могут. Не обращайте внимания. А если позже обьяснит, тогда другое дело

Ник Ци

В запой ушёл! !! Актуально, в связи с новогодними праздниками 😄😄😄😄

Елена Бусаева

Утешили😂😂😂😂

Anna

Усе......пойду повешусь😂

Елена Бусаева

Че то печально как то

Anna

Да ладно!Не пропаду!☺️

Ник Ци

А Вы в мои вопросы загляните, Елена, дабы настроение поднять👍👍👍

Камиль Султангареев

Потаму, что им чужды ссоры, вату катать, обьясняться, выслушивать...

Родмир Природный

Везде по разному где то мужики черти где то женщины мрази

Виталий Матвеев

Больше не хотят общения или находят ещё вариант

Ле
Леа

Например, струсить. Или потерять интерес к вам

Бу
Булат.

Нет.Мне с такой -НЕ ИНТЕРЕСНО..и всё -))

Ле
Леа

Ну хорошо, объяснение принимается))

Бу
Булат.

просто у женщин и мужчин(т.к. мы по разному мыслим) и разные представления о трусости и интересах😄🌹

Ле
Леа

Не буду спорить) ибо не вижу смысла 😉

Бу
Булат.

ага

Ан
Анна

Ох, эта мужская логика ... не заморачивайтесь.

Владимир Кислицин

поступайте так же и они будут бегать за вам

Константин Шакиров

А вы им не нужны....Сунул-вынул и ушёл.

Константин Шакиров

Он значит вас воспринял, как очередное приключение.......У самого такое бывало, а женщина переживает потом...Не сразу до меня это дошло....лет 10 прошло...

Елена Бусаева

Может просто я игралась и решил сделать так же😆😆😆😆😆 в общем нафиг его...

Константин Шакиров

Ну, вам-то виднее)))) Держим ножки поплотнее и жизнь нормализуется))

Олег Плахотин

Потому что у таких неск дам есть

Роман Смарт

такие мы непредсказуемые

$Ерега Лимонов

Потому что не интересно

Евгений Маслов

двоих воспитывать надо

Ал
Александр

неразумные дети в душе

Ильнур Nurowsky Нуртдинов

Появилась другая

Елена Бусаева

Отметается

Ильнур Nurowsky Нуртдинов

Берет передышку

Сергей Концевой

вот такие мы

Елена Бусаева

По подробнее)))