Hello Peoplе

Кто разбирается в винах, подскажите пожалуйста, какое вино лучше подходит к Дошираку с говяжьим вкусом?))

Ответы
Aleksander Jakovlev

С говяжьим вкусом...Я бы посоветовал Jean-Yves Milllaire. Chateau Cavale Blanche. Или Michel Boyer. Chateau Bellevue la Mongie. Но если их нет в местном киоске, то возьмите там SC du Domaine de la Romanne-Conti, немного не то, но сойдет, только в Доширак добавьте щепотку красного перца. )))

Hello Peoplе

Боже, какой знаток! Обязательно так и сделаю! 🤣))

Aleksander Jakovlev

)))

Василий Сычёв

Купите красное полусладкое Шато Мормон урожая 1978 года.. Только желательно из винограда выросшего на южном склоне..

Василий Сычёв

Спасибо за то что оценили шутку.))

Hello Peoplе

Ну так для Доширака, пищи богов, нужно и вино соответствующее)))

Василий Сычёв

Да.... ещё. Забыл сказать..почему я упомянул про южный склон. Дело в том что, виноград на Северном склоне придает вину терпкость и оно больше подходит ... к дошираку со вкусом курицы..))

Hello Peoplе

🤣 Я записала, чтобы не забыть, и не ошибиться)))

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Живите в радости.

Екатерина

К дошираку возьмите водку, я видела прям в стаканчике с крышкой продаётся. Многие алкаши покупают.

Hello Peoplе

Вот спасибо! Уже в алкаши записали)))

Виталий Фунт

Ну скорей всего без элитных изысканных вин,,, с лучших виноградников Италии думаю не обойтись ?🤔

Виталий Фунт

Поэтому привет народу ,,все в автодор товарищи поедать доширак запивая элитным вином 🤗🤗🤗🍷

Виталий Фунт

У вас шикарная улыбка !👍🤗🌷

Виталий Фунт

Вот даже ни разу не сомневаюсь 👍

Марина Ежевик@

Берите красное,оно хорошо сочитается с мясом.А если взять КД,то с мясом из дошика.😄

Михаил Чистяков

охлаждённое до 10-12 градусов шардоне категории lightly wooded или oak-kissed

Александр

Сомелье рекомендует настойку боярышника, урожая прошлого года.

Анатолий Кашпоров

Смотря какая упаковка. Лучистое и Аромат Садов рекомендую

Andrey Juravljev

"Семь топоров" несомненно будет превосходно сочетаться!

Ку
Кузьмич

К этому божественному блюду Каберне в самый раз.

Ку
Кузьмич

Пренепременно)

Ку
Кузьмич

А что люди говорят?) Какой самый благородный напиток предложили?)

Hello Peoplе

Северное сияние и настойку боярышника разлива прошлого года))

Ку
Кузьмич

Затейники))

Ку
Кузьмич

Зато как звучит))

Полина Алфёрова

боюсь, что к дошираку пойдёт всё и даже не вино )

Полина Алфёрова

когда красиво всё оформят, грех не попробовать глоточек )

Hello Peoplе

Вот думаю начать, но, боюсь, организм будет против))

Полина Алфёрова

лучше не начинать тогда ))

Hello Peoplе

Была не была)) Сгорел сарай-гори и хата))

Полина Алфёрова

может не стоит? 😂😂😂

Ѻлегъ

Passopisciaro или Assyrtiko ...ну, на крайний случай Pinot Gris

Hello Peoplе

Точно подойдет? Доширак-вещь капризная...))

Ѻлегъ

думаю, подойдёт

Ѻлегъ

удачи 😉🌹

Ѻлегъ

не за что. тебе, барышня, всех благ!

Елена Прекрасная

😁😁😁Это лучше тогда водички из под крана

Де
Дерсу

Я пью портвейн со вкусом арбузной корочки.

Алексей Жуков

красное наверное. Белое отвратительно🤢

Ан
Анатолий

Красное вино к говядине! А доширак потом

Черный Человек

Под Доширак, только шампанское прёт☝️

Hello Peoplе

Мне предложили северное сияние))

Черный Человек

Значит попробовать надо,может и вкусно)

Hello Peoplе

Я, пожалуй, не выживу после такого коктейля)

Черный Человек

А вы по ложечке того и другого)

Hello Peoplе

Думаю, мне и их будет достаточно, чтобы умереть))

Черный Человек

Умирать не надо,глотните вина, съешьте что нибудь из фруктов и будет вам счастье)

Hello Peoplе

Я не пью) Но надо же когда-то начинать.

Татьяна Казакова

Любое. Зачем к дошираку хорошее вино?

Татьяна Казакова

Фу. Я даже не пробовала. В нем столько дерьма, что страшно. Лучше выпить смакуя - Шато Марго. Получить удовольствие и лечь голодной.

Hello Peoplе

Я шучу)) Такое можно есть только в блокаду)

Татьяна Казакова

Не шутите так. Ругаюсь с внуком из-за доширака. Но, похоже я одерживаю верх.

Hello Peoplе

Дети🤷‍♀️Не понимают, что гробят свое здоровье.

Hello Peoplе

Тем более ребенок-для вас)

Михаил Чистяков

шардоне категории lightly wooded или oak-kissed,

Ыых Первый

бери портвейн, оно подходит ко всему

Hello Peoplе

Точно? Я в спиртном профан полный)

Ыых Первый

да ладно прикидываться тебе овечкой)

Hello Peoplе

Чего это прикидываться? Я вообще не пью.

Hello Peoplе

Почему сразу больная. Не люблю, да и родители долго запрещали.