Ри
Рипсиме

Подскажите хорошую книгу на тему греческой мифологии.

Ответы
ДА
Дмитрий Аристархов

я не знаю) но зачем тебе греческая?))) Есть просто книги, например...(щас вспомню) блин не вспомню! Читай в интернете, я в магазине искал вообще книги по мифологии, фиг что найдёшь. В интернете то полюбасу найдёшь то,что нужно, если напишешь в поисковике: греческая мифология читать"

Эльмурза Джаналов

Привет какая уж тут мифология когда Такая Ариадна на аватарка. Ты очень фотогенична не пробовала делать фото сессию. У тебя есть все качества для этого

Ри
Рипсиме

Спасибо))

Эльмурза Джаналов

Я не льстец и промолчать тоже не могу когда вижу такую обворожительная красоту

Максим Anonimus

Мифы древней греции. Это же элементарно. Ну можно ещё Илиаду и Одиссею в оригинале. Овидий- Метаморфозы.

Лиза Иванова

Кунн. Легенды и мифы Древней Греции. Это букварь по греческой мифологии. Начинайте с него.

Кевин Живёт В России

Греческая мифология космогония - боги - герои - троянская война - одисея-https://postnauka.ru/books/2543#!

Николай ...

валера бебик...не советую,конечно...но такого больше нигде не найдёшь

Alexey Gasparyan

Хорошая книга - "Легенды и мифы Древней Греции" . Автора не помню ...

Man Against War

Таких мало 😞
Можете почитать " Последний человек из Атлантиды"

Ри
Рипсиме

Спасибо..

Man Against War

Пожалуйста

Ника°

Мифы и легенды Древней Греции. Автор Кон (инициалы не помню)

Ри
Рипсиме

Спасибо

Леонид Ч

мифы и легенды древней греции.автора не помню.книга старая.

Людмила

Легенды и мифы Древней Греции))) и ещё "Таис Афинская"

Ри
Рипсиме

Спасибо

Людмила

🙂пожалуйста

Уральская Рябинушка

Легенды и мифы Древней Греции. Н. А. Кун

Руслан Власов

почитай просто о мифах тож интересно

Мираж Иллюзии

Мештерхази Лайош "Загадка Прометея"

Николай Анисимов

Зарубежная история, седьмой класс

Евгений Богданов

Кун. Мифы и легенды древней греции

Джон Смит

Славянская мифология интереснее

Бейбит Баймулдин

книга куна мифы древней греции

Nemo(Никто) Не Капитан.

12 подвигов Геракла(Геркулеса)

Realistka

"Илиада" и "Одиссея" Гомера.