Ja
Jane🌸

Вот так всегда:только привыкнешь к человеку, а он выходит на следующей остановке?))😉

Ответы
Владимир Флаков

За трамваем гонится кто-то, И смеются вослед прохожие: «Посмотрите на идиота, Ща об рельсы треснется рожею!» Пассажиры смеются тоже: «Не догонит, хоть перцем смажь его!» А в ответ он хрипит — «Я должен! Я — водитель трамвая вашего!!!»

Егор Алексеев

Всяко быват) Хотя по большей части: Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Попробуй выйти вместе с ним, в случае чего,твой автобус всегда будет тебя, у твоей же остановки..

Ja
Jane🌸

Какой вы серьезный)

Егор Алексеев

больше всего, пугает тот факт-обращения ко мне на "вы" : Я конечно дед, и песка около кровати становится всё больше, но мне всего лишь 18)

Ja
Jane🌸

Не пугайся

Егор Алексеев

Всмысле? Я уже.. Шо делать?

Ja
Jane🌸

Не. Рано

Егор Алексеев

Извинись пожалуйста,перед дедом)

Ja
Jane🌸

Извините

Матвей К-В

Это насколько нужно быть привязчивым к человеку, чтобы привязаться к нему буквально в первые минуты сиюминутного знакомства?

Матвей К-В

Я в курсе. Решил поиронизировать.

Ja
Jane🌸

)))

Радость

Не получилось..

Ja
Jane🌸

))

Ja
Jane🌸

Привет

Александр Невский

))) У меня тоже такое бывало ... это звонок 🥰 пора вторую половинку ВСТРЕТИТЬ 😘🤩😍 Мужскую ...

Ja
Jane🌸

)))

Александр Невский

А ! Что...о ? Лично моё мнение )))

Ag
Agafon

так с ним иди...;) ))
а то наговорят: хоть на край света, а потом: не-не-не, у меня парикмахер, пошли все нахер..))

Ja
Jane🌸

ого какой поворот)

Ag
Agafon

ну так, для развития событий, полезней..;) ))

Ja
Jane🌸

спасибо) но поезд уехал)

Ag
Agafon

формальность..)

Anatoliy Kim

Лови момент , мы не ценим того что дается раз в жизни , а после мы не может поймать птицу удачи

Олег Бойко

Вот так. "Незнакомец, незнакомка, - здравствуй и прощай! Можно только фарами мигнуть..." 😉

Борис Бойко

Ну если только расстояние большое,то ещё можно привыкнуть,а если маленькое,то навряд ли

Игорь Мороз

Ходите больше пешком. На улице наверняка найдется попутчик который не исчезнет.

Ja
Jane🌸

😁

Юлия Приходько

Бывает и такое ,а взять номер или предложить сердить на чашечку кофе не возможно

Григорий Краснощеков

Если очень привык, выходи следом - не вышла, значит не достаточно привыкла.

Игорь Сокол

Надо выходить вместе с ним, да только не хватает здорового авантюризма.....

Игорь Сокол

Valeriy Shershkov

если он уйдёт - это навсегда ...значит не дай ему уйти ...(из песенки) ...

Ja
Jane🌸

Ну ладно

Сергей Патраков

Одной привычки маловато)) Да и он не привык, а то бы не вышел

Андрей Кузьмин

Это жизнь. Нужно уметь терять а что находишь уметь ценить

Лев Васильев

не обращай внимания на тех с кем едешь не привыкнешь)))

Ja
Jane🌸

Ок

Жаркын Кудияров

надо что-то ему предложить обед ужин или просто кофе

Ja
Jane🌸

Обед в автобусе и из кармана вытащу борщ или фуагра😂

Сергей Юдин

Бывает. Рано или поздно всё этим и заканчивается.