Лена Ленчик

Привет всем.Хотела услышать ваше мнение. Мы с бывшим очень любили друг друга, и после крупной ссоры в итоге поговорили после почти года молчания, но конкретно про нас с ним ни я ни он ничего не сказали,он спросил как я, нужно ли мне что нибудь и т д, несколько раз повторил что если я буду нуждаться в его помощи и не скажу ему, мол никогда в жизни больше не заговорит со мной, говорит помочь тебе для меня будет радостью и счастьем. И еще момент, он начал скидывать фото девушек, и говорит вот меня есть кому развлечь, но мне женщины не интересны, мне все равно и т д. Типа я хорошо прожил свое детство и молодость(он меня старше на 20 лет) , женщины мне не интересны. В итоге диалог закончился тем , что мы вроде не попрощались и не вместе уже две недели молчит. Я не пойму у него остались ко мне чувства или он мне намекнул на то, что не хочет вообще отношений, а хочет просто остаться друзьями?

–5
Ответы
Андрей Белка

"У каждого мужчины есть она...
Та женщина, из прошлого, любимая...
Она как та погасшая звезда, в глубинах сердца бережно хранимая.
В ней было всё: и тьма, и яркий свет, и сладостная боль, и радость.... наслаждений... То для двоих был нежности рассвет,
полёт красивых, страстных отношений.
Лишь с ней хотелось просто рядом быть,
гулять по снежным улицам и паркам.
Смеяться, без умолку говорить,
она была божественным подарком.
У каждого мужчины есть она, в ней не найдешь несовершенных линий,
она - весь мир, она - его душа, как небосвод за горизонтом синий. Во сне она не перестанет приходить,
прозрачным поцелуем губ коснётся. И так захочется опять её любить, но тает сон, а нежность не вернётся.
И если вдруг в толпе мелькнёт похожий профиль,
случайно в разговоре имя прозвучит,
внутри сожмётся все от непонятной боли, как смог её, родную, отпустить...
У каждого мужчины есть любовь...
Неповторимая, безумно дорогая...
Но кто - то чувствовал, любил, берёг, а кто - то отпустил, с судьбой её играя…».
__ Инна Комар.

Лена Ленчик

Увы..

Александр

В данном случае его чувства не важны. Главное то как чувствуете вы. Скорее всего он пытается вами манипулировать. Сложно сказать не зная ни его ни ваш "характер", ни причины расставания. По-видимому, пытается вернуться в комфортное состояние защищенности, но хочет что бы вроде как сами позвали. Даже настояли бы, а он, снисходительно "дал бы вам второй шанс", так сказать с барского плеча... но могу и ошибаться, слишком много неизвестных.

I.𝕂öt

эм, cпроcите его прямо, чего ему от ваc надо 🤔 Еcли он взроcлый то ответит, а еcли кидать фотки что он не одинок и может cнять любую и без ваc, но вам хочет помочь, то шлите его леcом, потому что ощущение что он тешит cебя тем, что может обеcпечить cебе запаcной вариант или не знаю, что может быть у такого в голове. Но выглядит по дурацки.

I.𝕂öt

национальноcть не важна) у меня у бывшей подруга армянка, у неё парень руccкий у них трое детей и она ему очень нравилаcь c инcтитута) Возраcт тоже не играет роли. Знаком был c человеком ему 50 доктор, ей 35, родили ребёнка, жаль он умер правда... Но блин, это не важно, важны лишь чувcтва и поддержка, ответcтвенноcть за cебя и за близкого и больше ничего не важно. Ни деньги не возраcт)

Лена Ленчик

Тоже верно

I.𝕂öt

ну или я очень наивный в cвои годы😹

Лена Ленчик

Не знаю, в том что ты говоришь однозначно есть смысл, но в жизни к сожалению не все так просто…Если все люди были такими легкими и решительными,в мире бы не было войн)))Люди эгоисты) просто кому удается это перебороть, а кому то просто это не нужно)

I.𝕂öt

😅 наверное, ну значит я лёгкий) хотя может по характеру тяжелый бываю, но могу его объяcнить)

Викентий Ви

Он вам конкеретно сказал что если Вы ничего от него не желаете, то он не намерен ждать в пустую и будет устраивать свою жизнь дальше... Извинений или первых шагов к примирению от него не ждите, он свой шаг уже сделал предложив свою помощь, теперь слово за Вами и желательно не тянуть...

Лена Ленчик

Но ведь он сам мне сказал что женщины его не интересуют,я это поняла так, будто он намекнул мне что не хочет больше отношений серьезных не с кем

Викентий Ви

Он сказал это что его другие женщины не интересуют кроме Вас хотя есть возможность

Павел

Чувства однозначно есть, нужен повод и сойдетесь навека уже, не слушайте никого, сломайте кран и позовите его, зовите, сделайте первый шаг и будете счастливы. Фото баб так, детские показушки, на них не обращайте внимания, это просто картинки и всё.

Лена Ленчик

Он мне сказал отодвинь свою гордость и обратись ко мне если тебе что будет нужно, но мне кажется возможно он просто был любезен….Не понятнооо(

Павел

Мне понятно, гордость то что мешает вашим отношениям, вот и запихниье её куда нить, с любимым это неприемлемо

Лена Ленчик

И с его стороны тоже?

Павел

Конечно

Ваша Маша

Вам нравятся эмоциональные качели, вот что тут можно сказать. Займетесь своей личной жизнью, а то так и потратите свои лучшие годы вот на ЭТО, хз что, в общем говоря. Забудьте, Вы в его помощи не нуждаетесь , а он не нуждается в Вас, очевидно

Лена Ленчик

То что я тут задала вопрос это еще ничего не значит)

Ваша Маша

Окей))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Столько много всего и нет главного, нет четкой мысли. или думает что действительно нужна ему, или ищет запасной вариант для приятного времяпровождения.

Лена Ленчик

А что если точно знает что со мной ему просто так ничего не светит?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит хитрит что то)

Владимир Ревазов

Надеется что ты захочешь все попробовать снова и намекает, что если не ты, то никто тогда (говоря, что женщины не интересуют). Что само по себе странно.

Лена Ленчик

Он сказал со мной много кто хочет встречаться, но мне все равно, типа женщины это не моя история, я поняла это так будто он мне говорит о том что в принципе не хочет отношений? Я ошибаюс?

Владимир Ревазов

Он не знает что сам хочет.

Мария Луговая

А мне кажется что есть маленькая обида. Просто скажи ему что ты хочешь быть рядом и любишь его. И мне кажется всё очень быстро наладится!

Лена Ленчик

А что ему мешает это сказать? Мне кажется он просто больше не хочет серьезных отношений)

Мария Луговая

Значит ты его не любишь

Татьяна Черненкова

Кто их поймёт этих мужчин, просто не надо пока его трогать, если Вы нужны ему -он сам сообщит об этом ) Вот такая псилогия мужчин.

Татьяна Черненкова

Если мужчина хочет быть рядом с женщиной ,он придёт и будет рядом. А то,что этот мужчина делает не очень понятно ...Я думаю ,что будет правильным с Вашей стороны, если Вы сообщите ему Ваше решение -быть ли ему рядом или нет , скорее всего он ждёт первого шага от Вас.

Лена Ленчик

Еще момент))На связь вышла первая я, так как инициатором ссоры была я. Я решила начать диалог отправив ему цитату в которой сказано « я бы хотела все тебе сказать, при этом ничего не говоря..» и он моментально ответил, тоже цитату скинул написано: « тяжело когда человек живет в твоем сердце но не в твоей жизни» и спросил, ты это хотела сказать? Вот так и начался диалог

Татьяна Черненкова

Ясно , Вам надо для себя выяснить для себя :А нужен ли он Вам вообще , чтобы потом не было разочарований...🤷‍♀️ Если он Вам нужен, надо идти на компромисс , а если нет...значит нет. Только не надо торопиться в принятии решения , жизнь всё сделает так ,как должно быть . Сведёт с нужным и разведёт с ненужным.)☝️🤓

Лена Ленчик

Я жду от него этот шаг, у меня есть к нему чувства, но я готова к любому повороту, каким бы он не был, на мне это никак не скажется) а вопрос тут задала чисто из любопытства)

Татьяна Черненкова

Вот и напишите ему об этом , о своих чувствах.С мужчинами только так надо, прямо в лоб всю правду..)

Владимир Ляпин

20 лет я её улыбки не видел. Как я благодарен нынешней моей женщине. Как она меня пинала! По всякому. И добилась. Стала моей женой.

Лена Ленчик

Не поняла к чему вы это)

Владимир Ляпин

Я про любовь...

Лена Ленчик

И как это связано с моим вопросом?)

Владимир Ляпин

"Я знаю, что любовь всегда права", - песняк такой есть. Я тоже старше своей баушки на 21 год. А с твоим вопросом... Так пинала она меня. Пришла один раз, положила ключи на холодильник, сказала, что её зовут замуж, заплакала и пошла. Считай, что я тебе арию мельника спел из оперы "Русалка".

Лена Ленчик

Мне надо пойти к нему и сказать что выхожу замуж?)

Владимир Ляпин

Соображать начала. Так я её видел с этим парнем. Бухал в баре, куда она была на свадьбу приглашена. И гляжу, пара вышла из зала танцевать. А потом стали её подружки сватать за того. Гы... И мне было заявлено: кто первый замуж позовёт, за того и пойду. Ох, вы, девки!

Oleg Ы

пошлите его на х.. и больше не имейте с ним никаких отношений. Если у вас нет детей за которых вы оба ответственны

Лена Ленчик

Ну он шлет фото девушек которые хотят быть с ним и мне говорит что он не хочет вообще женщин больше

Лена Ленчик

Да там то и было всего две девушки

Oleg Ы

он вами манкирует, вас тем самым третирует, пытаясь вызвать у вас чувство ревности и поднять свой имидж у вас... не ведитесь.. пошлите его и живите своей жизнью.. найдите себе своего мужчину, а он пусть ищет свою женщину

Лена Ленчик

Зачем ему это надо если ему все равно?

Oleg Ы

из мести?

Майя Петрова

Вот и спросите у него: есть ли у него к Вам любовные чувства или он хочет с Вами быть в друзьях?

Лена Ленчик

Я так не могу, будто мне одной это надо

Майя Петрова

Если хотите ясности для себя - спросите. Это лучше, чем лелеять напрасные надежды.

Владимир Чибирев

нет помирись и все , захотел то ушел бы, время лечит после оба смеяться будите вы словно дети

Лена Ленчик

Нет я в самом деле знаю,но я уверена что она просто для приятного время провождения

Лена Ленчик

Я просто не особо поняла его посыл,показалось будто он хочет исключительно дружеские отношения и все

Владимир Чибирев

вряд ли он будет рисковать, вот пыль пустить это да

Лена Ленчик

Думаете просто нужно время?

Владимир Чибирев

уверен , разрушить пять секунд , вот потом все это не собрать

Ел
Елена

Попросите помощи, как повод для встречи. И задайте пару-тройку прямых вопросов.

Лена Ленчик

Не хочу навязываться

Антонио Гареев

Ну, если уж растались, то расстались. Зачем теперь мозги е-ть друг другу?

Лена Ленчик

Так в том то и дело что он прямо ничего не сказал о нас и я тоже ничего, просто поговорили и все, я думала он через пару дней напишет, что то предложит, но нет молчит

Антонио Гареев

Нда, иди ко мне и не парься с ним.

Ан
Андрей

Вот зачем вы такое личное тут выкладываете, мадам??? Ни к чему это.

Загадочный Собеседник

Год не общались?Какие там вообще чувства могут быть?Не понимаю...

Алексей Генералов

Сделай шаг, сразу узнаешь, а то будете оба ходить в непонятках!

Лена Ленчик

Но я вот подумала, стал бы он так настойчиво предлагать помощь, оправдываться когда мы говорили на тему ссоры, показывать фото женщин будто пытается вызвать ревность, если у нет больше нет чувств?

Алексей Генералов

По моему вы оба нерешительны. Вас смущает возможное отсутствие чувств, а его скорее всего разница в возрасте. Время идёт.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы обречены на процесс отчуждения и умирания,вот что вас ждёт