Компас_Земной

Нигде так не отпускает, как в отпуске, это как отпуск грехов? 🤔🙃 🖼

Ответы
Владимир Агапов

Милая девушка, все наши грехи сидят только в Душе, а это когда вам сделали подлость и вы не смогли адекватно среагировать, ведь просто так, вам зло не будут "дарить" или вы кому-то совершили что-то грешное, и весь ваш Негатив и будет идти с вами по жизни, а всего навсего надо просто попросить прощения, извиниться и вы снова становитесь друзьями. Относительно отпуска, то это просто убежать от суеты и как бы стать свободным и независимым человеком, вы здесь просто чисто физически выздоравливаете.

Михаил Гусев

А отпуск - дело, в общем-то, простое!
Когда Ты, словно ветер, рвёшься к морю!
Когда про всё на свете забываешь
И в жизнь иную запросто ныряешь!

Когда проходят вредные болезни,
Ну а в душе звучит лихая песня!
Когда любовь, как солнце, обжигает,
Натруженное сердце отдыхает!..

А чтобы хохотать, не нужен повод!
Ты весел, и любим, и телом молод!..
...Когда работу редко вспоминаешь!
А, вспомнив, тут же на .... посылаешь!.. :))

Компас_Земной

Красиво !

Константин Тараканов

А я во время отпуска работаю намного более интенсивно чем на работе. Здесь дача - главная задача. Работа, по сравнению с ней - отдых

Михаил Мишугин

Никто грехи или карму человеку отпустить, очистить не сможет. Ни за какие деньги. Так что жить надо соответственно.

Lachin Beglyarov

Всё быть может, всё быть может. Всё, конечно, может быть. Но лишь только быть не может, то чего не может быть.

Селия Вымри

И жизнь наша будет похожа на травку у гор водопада, где брызги ложатся на рожу, а ты им, как дурочка, рада)

Se
Sergeo

отпуск слово для работодателя и подневольного
один другого отпускает проветриться

Себастьян Парейра

Отпуск грехов - это индульгенция. Когда в отпуске отпускает - эт хреновый отпуск))

Компас_Земной

😲😲😲🤔ранооо..

Себастьян Парейра

тогда как проснетесь. в 16 часов утра тоже не возбраняется)

Компас_Земной

Это уже... поздно.. для подъема)

Себастьян Парейра

у меня бывало и попозже) я тогда был молод и глуп)

Компас_Земной

Бывает))

Леонид Писанов

ты же сама сделала свой отпуск из грехов- вот и получите, и распишитесь...)

Компас_Земной

А что-ж есче делать то)

Леонид Писанов

ну хотя бы не трезвонить про это на спрашке)

Компас_Земной

Я не в отпуске) и почему сразу вопросы относят к задаваемому?)) Ай-ай)) плохо так поступать)

Леонид Писанов

ты же его написала и выбрала - такой именно вопрос, вот и...

Сардор Хомидов

отпуск это какой то время отпуска получает от работа я так понимаю

Андрей Сергеенков

ты добрая нежная сексуальная и красивая такую девушку не найти в России

Ир
Ирина

Наверное...если в отпуске каких нибудь еще грехов не прилипнет🤔

Компас_Земной

☺️нигде так не хочется грешить, как в отпуске))))

Го
Горец.

От работы избавляются на время. А как же с грехами? Тоже временно? )))

Компас_Земной

В отпуске их отпускают)))

Компас_Земной

)) даа, порезвиться))

lara_ufa

интересно даже стало что ж тебя не в отпуске так держит то 😂😂😂

Упс

Главное чтоб отпускных на достойные индульгенции хватило))

Владимир Викулов

Это , свежий , чистый , такой необходимый - глоток воздуха!....

Тихий Ужас

...а потом опять возвращаешься как пес на свою блевотину...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ни где так не плющит,как в руках у плюшевого медведя...

Компас_Земной

😁мягонько у него)) Приветик!🤗

Karkun

вы что барышня, в отпуске я сам образец добродетели)))

Компас_Земной

Нет)) не в отпуске... пока что)

Коля Гуров

Практически. Но эффект при этом значительно сильнее

Александр Строватиков

Нееееееееееееее , Я знаю ещё одно место 🚽🧻