Диана Рыжая

Пролистывая вопросы Вы тоже иногда просто комменты читаете, не отвечая?

Ответы
Ум
Умиление..

Не обвиняй, что стала холодна.
На твой вопрос, ответа я не знаю,
и в летний зной, душою замерзаю,
с тобою рядом, но в душе, одна...
Ты не тревожь, струну души моей.
Она тонка, гляди того, порвётся,
и на осколки сердце разобьётся,
на тысячи невидимых частей...
Не спрашивай, о чём грущу сейчас.
Мотивы грусти осень навевает,
она одна, мои печали знает,
я только ей,доверюсь в трудный час...

***

Мишута

Бывает ) Я же не могу ответить на вопрос,на который мужчина ответить по своей сути не может,а вот любопытство есть

Мишута

Нормальное здоровое любопытство.Это же мы не аккаунт на чьей-то странице взломали )

Светлана Воловик

Да, когда глупые кидаются на картинку альфонса, где дохода и русского языка нет! Это смешно-неужели всё так плохо?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну конечно, зачем отвечать то что было уже сказано, все равно, что повторять на пьянке, сказанный кем то тост)))

Андрей Брыляков

временами вклиниваюсь в беседу - когда реально интересная тема.

Геннадий Алпатов

Конечно, просто ответы могут быть настолько неадекватны...

Алекс Венцель

Стараюсь отвечать, а пропускаю уж самые тупые вопросы...

Оля Томилина

я пролистываю вопросы тупые, до комментов не доходит...

Диана Рыжая

Ну иногда: только для мужчин... Тогда интересно)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

зачем читать коменты если вопрос не заинтересовал

Константин

Блин вот не читаю коменты.. почему? да сам не знаю.

Диана Рыжая

А между прочим прикольненько)

Константин

Ленивый наверно я))))))))

Диана Рыжая

Вот сейчас вопрос был: "самое большое разочарование детства" , или типа того, ну там тааак интересно))))

Константин

О как.. не не знаю.

Ал
Александр

как правило комменты не открываются и я не читаю

Диана Рыжая

Почему не открываются?😳

Ал
Александр

когда выскакивает вопрос он без комментов их нужно специально открывать а мне лень

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда. И никогда не читаю предыдущих ответов

Я еще и не гуглю ответы никогда. Скажем так - я преподаю многие компьютерные вещи, и, в частности, методики поиска и сортировки найденного. Я хорошо понимаю, что Спрашка интересна, пока это состязание личных кругозоров, а не умение писать логические выражения в строках запросов, узкий поиск сайтсечером и т.д. хитрости. Если все всё умеют, - зачем вопросы-то задавать?

Диана Рыжая

Ну тут, по большей части и вопросики-не вопросики, цитаты, стихи , загадки. Мне кажется никто в серьез и не рассчитывает на развернутый, конструктивный ответ из Гугла?) или нет?

Это Вы правы - просто в спрашке я в первую очередь ищу вопросы с интересными фактами. Что-то типа "Что? Где? Когда?". Ну еще интересны и разборы (серьезные) жизненных ситуаций, - но тут уж не погуглишь...

Диана Рыжая

Ой, Вы знаете, в большинстве одно и тоже: возьмите меня кто-нибудь, я еще сгожусь, аж противно...

И опять Вы правы. В общем-то, в Спрашке собираются те, кому со своими близкими одиноко. Кто-то ищет половинку (большинство, мне кажется), кто-то бежит от одиночества...

Th
Theodore

Некоторые ответы не заслуживают комментариев

Алексей Калашников

бывает что и вроде как неприлично встревать

Sergei Solodovnikov

А вы приезжайте в гости посмотреть столицу!

Александр Нюня

Нет . Но если вопрос не нравится - не отвечаю

Ирина Мешавкина

Вообще комменты не читаю, если честно))))

Диана Рыжая

А иногда весьма забавно бывает)

И Чё

а там что есть что то меня касающееся

Дмитрий Саранча

А что, тут ещё комменты можно читать?

Диана Рыжая

Конечно), под вопросом же " ответ" слово есть. Тыкайте в него

Дмитрий Саранча

Ну, новичок, что сделать... Спасибо.)

Гр
Григорий

да, но чаще просто не отвечаю