Ма
Маргарита

Часто ли вы сомневаетесь в чем-то, и насколько быстро принимаете решения? От чего зависит принятие решения?

Ответы · страница 2
Владимир Рожков

Если что-то чрезвычайное - принимается моментально, на автомате. Если не очень - начинаются муки сомнений!

Владимир С

Решения иногда очень быстро принимаю, но вот обдумываю это перед принятием порою очень долго.

Идальго

обычно так: если за короткий срок решение не принято, то скорее всего и не будет приниматься...

Иванова Альбина

Сомнения-бывают.Принимаю решения-некоторые быстро.а некоторые нет.Зависит от обстоятельств

Ordinary Citycat

Скорость зависит от задачи и ситуации. Сомневаюсь редко) Принятие от анализа... и интуиции.

Григорий Земцов

Сомневаюсь постоянно во всем. А скорость принятия решения зависит от сложности задачи.

Сергей Никонов

Как правило сомневаюсь, но если ситуация того требует, - действую быстро и решительно...

Александр Лепа

От обстоятельств..степени опасности , готовности ответить в случае неудачного исхода..

..

Скорость принятия решений зависит от тяжести неблагоприятных последствий. И только.

Рафаэль Шакуров

от чего? от обладания информацией . то быстро . ежели ее нет то надо сначало ее добыть

Акрам Кучумов

решение можно принять и быстро....только конечная цель важна в его осуществлении...

Юлия Клепец

В судьбоносном сильно долго сомневаюсь,а в обычном очень быстро принимаю решения

Галина Мамаева

Первое впечатление о человеке практически верное, всегда доверяю своей интуиции)

Николай В. Авантюрист

совет от психолога-первый миг мысли решения решительней чем последующие решения

Се
Сергей

Я как японец, долго долго сомневаюсь, изучаю варианты, зато потом махом реализую

Ма
Маргарита

Все, извините, мне пора. Видимо, мне это сложно

Се
Сергей

Значит сомневаетесь, не зря вопрос задали.

Ма
Маргарита

Нет, я уже не сомневаюсь))

Се
Сергей

Хочешь человеку как лучше сделать, а получается как всегда...

Ма
Маргарита

извините, если я вас обидела

Константин Дос

верность решения обратно пропорциональна времени потраченному на его принятие

Ма
Маргарита

значит, я вас правильно поняла )

Ма
Маргарита

да, математические термины меня вводят в ступор

Ма
Маргарита

)) ну, разобрались как-то!

Константин Дос

выглядит будто я поумничать решил.. а это не так.. хотя про занудство уже так не скажешь.. 🙂

Ма
Маргарита

это не так, конечно, главное, что вы были не против дальнейшей беседы, в которой можно было потом выяснить то, что не понятно поначалу ))

Сергей К.

с внутренним голосом у нас часто идут споры ... говорят это жаба там сидит и душит

Ма
Маргарита

))) очень даже может быть...)

Сергей К.

я так постоянно это замечаю когда что-нибудь хочется ... особенно когда смотрю на симпатичную женщину ... у меня внутренний голос аж сигнализацию включает

Ахмед Зандаров

Часто.Только этим и занимаемся..ачё?Сомнение признак логического мышления🤔

Та
Татьяна

Принятие решение, это как будто разряд, раз и ты понимаешь, что решение принято

Ирина Долженко

от неоднозначности или сложности ситуации, где задействованы многие вводные.