Татьяна Кузьмина

Почему у дятла голова не болит? Ведь он долбит что есть мочи!

Ответы
Ксения Григорьева

а откуда вы знаете, что не болит? 😉 но вообще-то, действительно не болит. потому что у дятла между клювом и черепом находится своего рода амортизатор, который гасит встряску от каждого удара клювом.

Николай Войченко

А почему у наших политиков на языках мозолей нет? Профессия такая: одним долбить, другим врать. 🙂

Sergio B.

Наверное резонанс не создается,когда бьет,вот ему и по барабану... точнее по дереву)

Асхат Кукумов

Все что можно выдолбить из своей головы он уже выдолбил,болеть нечему

Анна Косенко

Между прочим,дятел умирает от сотрясения мозга.Научно доказанно.

Мария Холод (Колосова)

хороший вопрос, надо спросить у дятла

Вера Николаевна

только умирает от сотрясения мозга!

Юлия Христофорова

А ты у него спрашивала об этом?))

Vitaliy Toporov

и умирает от сотрясения мозга

Алексей Колесников

интересно а кому он жаловался

Андрей Родин

Потому что он доктор природы

Се
Сергей

с чего вы взяли что не болит?

Анна Покрыщенко

да потому что он- дятел )))

Владимир Ботов

потому что он Д_Я_Т_Е _Л

Ан
Андрей

мозги у него в желудке

Ни
Николай.

Асперин делает чудеса

Светлана Воробьева

он же дятел ))

Махаббат Каримжанова

значит так задумано)))

Ол
Олька

во во

Светлана Воробьева

а раз задумано пусть долбит)))