Ан
Анатолий

Нужен ли петух....чтоб курицы несли больше яиц ???

Ответы · страница 2
Сергій

Нет, для яиц нет, а вот если цыплят надо высидеть, то петух обязателен

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Яйца это что-то вроде месячных у курицы, она их в любом случае несет.

Леонид 獅子急 Шестаков

смотря, какую судьбу яйцам готовите....стать яичницей или курицей....

Ан
Анатолий

наверно это самый лучший ответ.... правильный.. с юмором...

Angelina Goncharova

петух для размножения и лучше кормить надо тогда и нестись будут

Ан
Анатолий

это правильный .. уверенный ответ....

Светлана Скопинцева

Зачем. Наши курицы и без петухов несутся. Потомство им не нужно...

Ан
Анатолий

это правильный ответ.... все куры несутся без петухов.... и если потомство не нужно.... петя лишний рот... для настроения им...

Светлана Скопинцева

Да, чтобы по утрам кукарекал и зарядкой с хохлаткой занимался изредко....

Ан
Анатолий

правильно.. удачного вам дня.....

Лекса

Нет...Петух нужен,чтобы курицы не скучали между делом...🙂

Лекса

А яйца нести можно и без петуха....Только вот цыплята из них точно не вылупятся.

Ан
Анатолий

да.. чтоб из яйца жёлтенький комочек получился ... его надо оплодотворить.... тут без петуха никак...

Лекса

Ну не только ведь для лапши их выращивают!...🙂

Ан
Анатолий

ну.. про это ... слышу впервые.... всё может быть....

Лекса

🙂

Надежда Куликова

у родителей не было петуха они наверное к соседям ходили😆

Ан
Анатолий

нет.. не нужен... яйца курицы несут и без петуха... петух оплодотворит яйца - цыплёнок получится.. а не оплодотворит... - просто яйцо....

Надежда Куликова

значит из наших яиц цыплята бы не вывелись -так

Ан
Анатолий

без петуха ... нет конечно....

Надежда Куликова

но они ж к соседу ходили😁

Ан
Анатолий

так петух соседский и оплодотворял яички.... из которых потом цыплятки появлялись....

Марина

Вовсе не нужен! Если , правда, яица не для выведения птенцов...

Ан
Анатолий

если правда.. то вы правы....

Надежда Турчаненко

Петух нужен только для цыплят ,чтобы в яйцах были зародыши.

Андрей Акбаров

нужен, он поддерживает порядок, куры при нем не дерутся😉

Андрей Акбаров

и яйца несут лучше, у меня полгода, петуха не было, а потом купил у соседки, и сразу увеличилось количество яиц.

Ан
Анатолий

ну может и больше.. но петух в этом деле не участвует.... корм тепло влажность ... без петуха обойдутся....петух нужен когда цыплят надо

Андрей Акбаров

Дело хозяина, держу кур три года несутся даже в морозы....

Та
Татьяна

совсем не обязательно. они и без петуха 1 яйцо в день несут.

Роза Туктарова

Нет..., к яйценоскости петух никакого отношения не имеет....

Walter

Нет.Они в любом случае,не способны более одно ,принести

Ан
Анатолий

подождать... второе принесут... а петух не нуже

Walter

В один день.Только-одно! Петух,для оплодотворение.

Татьяна Плешкова

Петух курам нужен для хорошего настроения, яйца будут!

Ан
Анатолий

да это так.... а чтобы больше... кормить надо лучше... и условия ...

Ан
Анатолий

да... петух чтоб не скучали .. и для потомства....

Татьяна Плешкова

Были у меня куры , когда жила в селе

Ан
Анатолий

ну тогда вопрос вам этот легко....

Елена При Мудрая

Нет он нужен для того что бы из яиц цыплята появлялись

Татьяна

Он нужен в принципе, чтоб они неслись) Без него никак.

Ан
Анатолий

чтоб они неслись.... петушок не нужен..... без него всё это...

Татьяна

Петуха еще никто не отменял, так же, как и мужчину.

Ан
Анатолий

хаха.. а курицы отменили .... и яйца без него хорошо несут.... без него цыпушки только не родятся....

Гайрат Ашуров

Нет, но он нужен, чтобы из яиц вылуплялись цыплята!

Светлана Стороженко

нести и без не гомогут а вот потомство не обойтись

Ардак Тастанбекова

ну они тоже как люди нет мужика нет ребенка думаю

Ан
Анатолий

для цыпушек да.. а чтобы снести яйцо он не нужен

Андрей :\>_

яйценоскость вообще никак от петуха не зависит