Радость:)

Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет. При каких бы обстоятельствах вы не расстались, и сколько времени бы не прошло?

Ответы · страница 11
Женёк Сотов

еси жила бы со мною

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

увидитесь еще,увидитесь обязательно. 🌹

АНДРЕЙ БУТЕНКО

спроси у Алексея 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ой, а вы и запомнили, шо я с ним болтала,да?) O_o

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ну болтот телепали слишком 😄 😄 😄

АНДРЕЙ БУТЕНКО

болтом ))))) опечяточька 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А че такое болт, пардон?) Язык шо ли? O_o 😛

Таша Т

да знаем...знаем....

Таша Т

ну дело может у него там было какое то

Лю
Людмила

Если только командировка....тогда ладно... 😄

Таша Т

вот..нашли оправдание..слава богу)

Elena Lang

Это не мой вопрос ...и мне кажется в вопросе они не расстаются

Таша Т

значит у кого то другой угол зрения

Вера Швецова

Согласна с этим!!

Искандер Нуртдинов

В голове - точно:)

Birutė

и сердце!

Александра Розова

бывает и такое 😎

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Мы расстались давно,я ему не нужна

Andrei Ursu

И всё уже нету хороших мужиков?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Мне никого больше не надо... Ни плохих ни хороших...

Andrei Ursu

Оставь мёртвых в покое и они тебе не будут мешать.

Andrei Ursu

А кому ты таким образом хочешь отомстить

Ия

Да.....согласна!

Николай И. М.

Однозначно!!!

Кепи Длинныйчулок

Ни при каких

Ва
Валентина

будет так, как судьбой назначено

Кепи Длинныйчулок

Да. Пока не наступит смерть

Ва
Валентина

одно верно, что все умрут когда -то

Екатерина Гудкова

я в это верю)

Виктор Максимушкин

- зачем? суждено-осужден-наказан

Виктор Максимушкин

суждено - это как терпеть, можно так подумать

Валюша Белый Ангел

:'( эх..блин

Анаэль

Это не так. Ты своим решением можешь расстаться с тем,с кем могла бы создать семью

Валюша Белый Ангел

анечка у меня щас как раз проблемы в личной жизни вот и задели эти слова

Анаэль

Я сама в юности оттолкнула прекрасного человека,вот иногда сожалею..а было и предложение и признания,а мне не до серьёзности было

Валюша Белый Ангел

анечка а я сама виновата..ревность(((хотя уже понимаю не на пустом месте была(((и всё равно его люблю!!!

Пётр Каминскас

да это так

Пётр Каминскас

Жизнь на земле не стоит на месте –Кто-то становится счастливой невестой,Кто-то в одиночестве по жизни ходит,И счастье свое все никак не находит.Жизнь для кого-то – приятная штука,А для кого-то - сердечная мука,К кому – то удача сама залетает,А кто-то все счастье свое теряет.Жизнь одна,и как ни странно,Хороша на удивление.Хоть порой она туманна,Надо жить без сожаления!Солнце днем,а ночью-звезды,Есть зима,весна и лето...Осень яркой кто-то создал,Хоть и сыростью объятой!Да,бывает жизнь трудна,А кому сейчас легко...Все же жизнь у нас одна,Рай,он где-то далеко.Но тревожиться не стоит,Даже если жизнь сложна.Нужно жизнь любить и холить,Потому,что жизнь-ОДНА!!!

Пётр Каминскас

Жизнь прекрасна своей глубиною,Серебристым журчаньем ручьёв.Солнцем,небом,ночною луною,Звучной трелью ночных соловьёв.Жизнь прекрасна волшебною новью,Чередою волнующих дней.Верной дружбой,горячей любовью,Нежным взглядом искристых очей.Жизнь прекрасна людским каламбуром,Незабвенностью значимых слов.Звонкой песней,богатством культуры,Красотою ритмичных стихов.Жизнь прекрасна в своей круговерти,Как природы земной бытиё.Жизнь прекрасна задолго до смертиИ наверное,после неё…

Маруся Климова

не всегда

Маруся Климова

от нас все же многое зависит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

согласна

Воля Попова

Доброе утро , Надя! Пусть он всегда будет рядом, а обстоятельства покажут.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра Воля. это так.Елена и Вам доброго утра

Ольга Веселова

точно

Олег Горянин

нет. умерла так умерла. расстались. значит навсегда. если человеку суждено с тобой быть. он с тобой не расстанется

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А вы, вроде, мне нагрубили, помнится...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - не помню! За цепкость вашего ума - рада очень!

Самат Абдрахманов

Да

Аселя

если действительно суждено, то да

Аселя

Приятного чаепития, ой точнее кофепития))