Радость:)

Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет. При каких бы обстоятельствах вы не расстались, и сколько времени бы не прошло?

Ответы · страница 4
Артем Керестеджиянц

иногда надо отпустить что б найти еще больше чем казалось уже никогда не найдешь

Андрей Kot

Вообще как бы да, но бывает, что суждено рядом быть другоме, нежели кого мы хатим!

Ев
Евгений

Если растались то уже навряд ли. В одну реку дважды не входят, не целесообразно.

Ев
Евгений

Да надоело что-то, вот и поставил чт о по душе.

Ев
Евгений

Не знаю, скоро может снова поменяю.

Юж
Южанка

Вопрос не правильный, скорее всего при каких обстоятельствах вы бы расстались?

Елена

конечно, если суждено, то так и будет, но сколько нервных клеток уйдет в небытие

Марина Шевченко

если человек не хочет развиваться, меняться и расти, то отношения изживут себя

Анна Николаева

твоя судьба мимо тебя не пройдет) хоть где бы вы не находились...друг от друга

**
***анара***

я конечно верю в судьбу, но как говориться: под лежачий камень вода не течет..

Сергей Андреевич

Нет. Если человек не хочет, то его не будет рядом при любых обстоятельствах.

Aleksej Trusov

Человек делает судьбу сам а что небеса предложили быстро можно их обламать

Ольга Шиленкова (Чауш)

Бывает, что мы сами делаем жизнь с собой невыносимой. Тогда его не будет...

Наталья Переломова

Если бы тот человек делал всё возможное,для того,чтобы быть рялом,то-да

Клеопатра

Не поняла вопрос? Если суждено, то о каком расставании может идти речь?

Варвара Самаялучшая

ой, нет...... иногда обстоятельства приводят к необратимым последствиям

Ольга Курчевнёва

Да, это верно! ))) и даже можно узнать, когда Ваш человек вернётся к Вам...

Александр Ар

Я тоже так думаю! Потому как: всё происходит так, как должно произойти.

Настя

но кто подскажет будет ли он рядом в тот момент когда его теряешь.... 😞

Татьяна Гнуда

согласна,а если встретились и разошлись,то по другому не могло быть.

Евгений Александров

Если расстались,то уже смысла нет быть вместе и тут не в судьбе дело

Ольга Винокурова Речкина

Да, но есть одно - снова встретиться в нужное время и в нужном месте.