Raynor

Я удалил вопрос про фантастику. В принципе, я получил на него ответов двже больше, чем ожидал. Спасибо всем ответившим! )

Ответы
Константин Южный

Ей Raynor, это снова ты? Заканчивай с фантастикой, а-то не вернёшься кака я!)))

Raynor

Закончить я с ней уже не смогу. Подсел на сей наркотик капитально) А вот вопросом про неё уже не хочу тут ни кого запаривать.

Константин Южный

Ну так удачи тебе тогда , и не запаривай....)✌️

Alexandr Kalikin

Фантастика- гимнастика ума...⚡

Raynor

Классическая, да. Современная, увы, уже в меньшей степени. Нет. есть, конечно и такая, но всё меньше.

Alexandr Kalikin

хм современная.....аудиокнига....ВИТА НОСТРА...https://akniga.org/dyachenko-marina-i-sergey-vita-nostra попробуй разберись....очень хорошая книга....

Raynor

Спасибо. надо будет ознакомиться с этими авторами. Они давно перед глазами мелькали. Но лучше уж в текстовом виде, нежели в аудио, так уж привык)

Alexandr Kalikin

ну....диктор хорошо читает....мне понравилось...

Raynor

Это понятно. И всё же, привык иначе. у меня воображение порой расставляет голоса актеров дубляжа по разным персонажем книг, при чтении)

Zаиц Харофый

Верни вопрос, сволоч!!!!!

Raynor

Во-первых, для меня он себя исчерпал) Во-вторых, сударь, если Вам есть, что назвать из понравившихся фантастических произведений, ни кто не мешает изложить сие здесь, под этим сообщением) Заочно заинтриговали)