Ма
Машынька

А вот бывает же такое.. напишешь ответ.. и ответ-то вроде весёлый... и даже с претензией на оригинальность.. а потом подумаешь: да не связывайся ты с этим... хорошим человеком... и удаляешь?

Ответы
Улугбек

Может... оно и... к лучшему, Машенька?... Кто его, этого человека-то, знает? Какой он на самом деле-то???

Сергей Алпеев

Люблю оригинальные ответы! И вопросы! Уважаю неординарность мышления! В общем - тот ещё зануда!)))

Михаил Купцов

Все говорят одно и то же
На протяжении веков,
Слов сочетания лишь множа,
Для умников и дураков.

Идальго

есть такое... обычно в серединке написания ответа что-то тормозит процесс ))) и удаляешь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

бывает пишиш пишиш и потом понимаешь что ты ну слишком ужж разошолся и тогда удаляеш

Ахмед Зандаров

А я действую на авось. Может поймет и не обидится а составит компанию в виде беседы.

Альберт Берин

Вот удалять то и не стоит. Иначе как поймёшь оригинальность и важность вопроса?

Романа

бывает...и не редко...подумаешь, какую кучу тебе сейчас навалят..а оно мне надо?

Ма
Машынька

😁 Точно точно)))

(◆_◆)

Поэтому стараюсь ответ быстро писать. Особо не задумываясь, на подсознании.

Фидан

А я думал куда коментарии пропадают? Было 7 открываешь 3

Табуретыч

Всё верно делаешь Маш,душа плохого не посоветует. )

Bonza Bonza

Согласен зачем весёлому человеку ваш неготив))))))

Fallen Angel

Бывает. И вопрос вроде зацепил и ответ есть, но....

Несс

Удаляешь кого???? Чегой то Вы.Анечка.погрустнели)

Ма
Машынька

Да вот сейчас буквально запихала идиота во чеэсы))) И ржу давольная да неба))))

Несс

несерьезно)

Ма
Машынька

Я очень сирьозна запихала! Вот прям аще я старалась! И лицо такое... сделала.. прям ну очень сирьозное)))

Несс

Молодец какая!

Рита Бабаянц(Волколупова)

на этом сайте очень часто,прям напасть какая то

Василий Родионович Добрый

конечно. особенно если в переписке разнополые

Лекса

Да....часто так бывает...Возвращаюсь и удаляю...

Се
Сергей

На то Маша и женщина,чтобы то хочу,то не хочу

Се
Сергей

)))))точно...слизью глухариною орлицу махать пытаются))) наивная одержимость

Се
Сергей

Мазать

Ма
Машынька

))))))) Смеюсь)) Ну просто мы с ними.. из разных видов)))))

Се
Сергей

))лучше спеться,чем попами тереться

Ведающий.

https://www.instagram.com/p/BobJ0ApF4KE/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Леди Мила

Нет, все равно.. обычно связываюсь.😀