Оптимистка

ВОТ дай сейчас тебе чемодан денег ...куда сразу побежишь ?...любимому человеку ?...радостно делиться ...да ?

Ответы
Ев
Евгений

-Сара, Сарочка! Я нашел мешок денег! Срочно собирай вещи! - Да-да-да. Уже бегу, а куда мы едем? На Сейшелы или на Багамы? - Какие Багамы, Сарочка! Собирай вещи и вали на хрен отсюда!!!

Млечный Путь

Нет.я буду плакаться.потому что от деньги всегда неприятности,чем прятности. Все равно они всему не хватить, думаещ к чему первой тратить и бкдеть голова болить.

Млечный Путь

Анна Малева

поделиться,потратить за некоторое время и сидеть опять без денег! надо включить мозг и работать над активами,чтоб с чемодана денег поиметь 2 или 3 таких))

Виктор Хмура

Чемодан денег нужно сначала заработать, а они не так просто и легко достаются вот тогда и подумаешь куда и как потратить и на что.

Петр Снежо

Она и так рядом радость моя, а чемоданом чего пугать, то на заре капитализма с удивлением смотрела на миллион доляров.

Fedor Shkenev

прятать я его побегу, прятать... а то и делить может стать нечего... "Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!"

Изумрудный Лорд

Неа...сперва куплю себе остров, построю на нем хооорошую виллу, а потом уже всё остальное...))))))))))

Млечный Путь

Нет.я буду плакаться.потому что от деньги всегда неприятности,чем прятности. Сверавно н

Юрий Смищук

-женка!!! -собирай вещи я выиграл миллион!!!-А какие летние зимние?-собирай все и уё....ай!!!

Михаил Батов

В Налоговую инсп., заплатить и спать спокойно, до получения следующего чемодана...

Ромариус Варегер

Зачем? В дело вложу, в оборот. А то с любимым человеком на радостях все истратишь!

Евгений

Суну чемодан под кровать, лягу, закрою глаза и буду корректировать свои мечты

Ѻлегъ

как ни странно это звучит, Мила, но я и правда большую часть раздам (не долги)

Михаил Игошин

Да, так и сделаю, ибо у любимого человека (женского рода), кредит не погашен.

Игорь Игорь

ну пол чемодана вам отдам, часть маме, часть папе, часть брату, часть жене

Irina Rozhovskaya

Глупости! Сразу же после праздников, банки и офисы закрыты, в дело пущу.

Bлaduмиp

да побегу к любимой))) и моей родной мамочке помогу квартиру купить )))

Орхи Дея

Я бы раздала тем, кто нуждается в экстренной помощи и то это мизер.

Граф Мрякула Трансмурлямский

а нафига вы мне всякую мукулатуру да резанную бумагу пихаете?? ФУ!