Олег Партолин

Они сражались за Родину! Этот взгляд - словно высший суд для ребят, что сейчас растут.🇷🇺🎖️👊

Ответы
Евгений Антонюк

Путин В. В.: "в других странах не без этого ... вы сами виноваты, что выбрали на местах ... взятки не только берут, но и несут ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные молоко и творог? Мне качественные привозят ... это естественно, что формируются удобными ... Пока я Президент, повышения пенсионного возраста не будет ... мобилизации не будет ... Мозги надо поменять, а не Конституцию... Я всегда говорил о необходимости внесения изменений в Конституцию РФ".

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Светлана Спицына

Позорище , они подарили нам мир , мы развязали войну

Евгений Бригг-Снежин

Если на стекле вашей машины буква Z — военкомат ждёт вас с распростёртыми объятиями.

Евгений Бригг-Снежин

Если на стекле вашей машины буква Z — военкомат ждёт вас с распростёртыми объятиями.

Алексей Шутов

Этот призыв есть только в РОССИИ!!!

Галина Галчонок

а родина- это жопа хуйла

Niherasebeblia

судя по прошедшему времени они отсражались навсегда!

Ал
Алекс

И сейчас сражаются?