Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так вот если истина в том, что жениться нужно только на самой красивой женщине в мире))--то за какого "самого" мужчину нужно выходить замуж?))😉

Ответы
Яга

Очень нужен мне мужчинка.
Не большой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.

Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.

Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной – проказник.

На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!

Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.

И уютным калачом
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!

Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть

Яга

ну и отлично, счастья вам

Вячеслав Матвиенко

Красота понятие относительное и мы не знаем за что мы любим друг друга (женщ. и мужч.) Сами того не подозревая мы ( человеки) можем влюбиться , к примеру, в мочку уха партнера. другим понравится косина глаз и т. д. Поэтому КАЖДАЯ женщина и КАЖДЫЙ мужчина находит свою половинку- так заложено природой, чтобы не прерывался род человеческий Бывают редчайшие исключения, когда брак не возможен и это только в том случае, если люди с физическими или психическими серьезными отклонениями и такой вариант тоже предусмотрен природой, чтобы в силу случайных сексуальных связей не деградировл род человеческий

Марина Полозова

за любимого! если женщина мужчину любит, то становится ему и поддержкой и опорой и тылом и смыслом... и у него есть и силы и смысл развиваться и реализовываться, чтобы приносить плоды своих трудов к ногам вдохновительницы, а если женщина мужчину не любит, то она невольно становится пиявкой- потребительницей. которая со временем приведет его к упадку в жизни... отношения - это или пан, или пропал)))

Дрок Виктор

Место истины - быть всегда где-то рядом ... Ну-у, приговор у неё такой за её прошлые тёмные делишки в прошлом ... Вот она и ворчит из вредности со своего угла - это не то, то не то ... про самых, самых ... красивых, пусть и недоделанных ... На себя пусть посмотрит ... Только и умеет, со своей подельницей, правдой, глаза выкалывать ... Может за это и сидит?..

Раиса Кравец

Сам по себе вывод = за самую красивую неверен. Но вопрос не в том. Мужчина должен быть обязательно с сильным характером, умеренного телосложения, приятной наружности (ни в коем случае он не должен быть красивым) Ну нежным и интеллектуально развитым- это уже само собой. Вот скоолько всего. А вы к женщине- только красивая

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, Вашему опыту позавидует любая!)))

Раиса Кравец

Спасибо. Только это не опыт, а принципы

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ваши принципы непреходящи!☝️

Раиса Кравец

Ну я просто улыбаюсь. Спасибо!

Надежда Компас - Но Не Твой!

НАСКОЛЬКО Я ДУМАЮ -ТО КРАСОТУ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РАССМАТРИВАЕТ ПО СВОЕМУ.ДАВНЫМ ДАВНО Я ВСТРЕТИЛА ОДНУ ПАРОЧКУ-ПАРЕНЬ БЫЛ КРАСИВЫЙ КАК БОГ ОЛИМПА И ЛИЦО. И ВОЛОСЫ. И ТЕЛО- А РЯДОМ С НИМ ШЛО ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ ЧТО Я ПО РУССКИ ОХИРЕЛА(БЛИН Я ПОДУМАЛА ОН ЧТО ДУРАК )-НО ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ Любовь,

Галина Найдукова

" Жениться надо лишь на той, что обладает красотой" -веселый юноша заметил...Но грустный так ему ответил: " Дурнушку надо в жены брать, не страшно будет потерять" А третий был благоразумный. Он так сказал: " Женюсь на умной" Им бросил старец, шедший мимо: " Жениться надо на любимой"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Блиииин.... а я-то и не в курсе дела)))

Галина Найдукова

Вот , то то же....☺️ 😀 🍒 🍑 🍍

Мирослава Борзенко

Привет. Это опять Вы? Да и вопрос тот же. Вы же женаты, зачем теребить старое? Или Вы ищете невесту сыну? Так вот, по-моему, женится надо не на самой красивой, а на ЛЮБИМОЙ. А она должна выходить за ЛЮБИМОГО. Я ЕГО не встретила - поэтому живу одна. Это, конечно, мое мнение.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуйста занесите меня в чёрный список -- и мои вопросы к Вам приходить не будут)

Мирослава Борзенко

Вы мне интересны. Если Вам не нравится, я не буду отвечать. Удачи Вам

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Мне не нравится когда мне делают замечания, которых можно было и не делать--я не распределяю вопросы по пользователям, мне одни и те же вопросы от одного и того же пользователя приходят десятки раз, но я не пишу им слова типа: Это опять вы!!!

Мирослава Борзенко

Так я написала это с радостью! Мне осень мало попадаются интересные ( для меня ) собеседники. А Вы обиделись. Ну, извините. Вы просто меня не поняли. Я мало кому отвечаю, поэтому обрадовалась, видя знакомое лицо. Ну если Вам не нравится, я больше не буду никак реагировать. Прощайте.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо ж какое недоразумение! ...Я был уверен что это было сказано с сарказмом)--вот что значит точное выражение того что хочешь выразить)--небольшое упущение--и привет--отношения испорчены)

Валентина Проскрякова

Не факт, что самая красивая женщина выберет самого красивого мужчину, в жизни зачастую совсем наоборот. Выходить она будет за того, кто ее больше всего любит. Хотя в наше время красавицы выходят за самого богатого, несмотря ни на возраст, ни на внешность.

*****Кира

с лица воду не пить лишь бы человек хороший был как говаривала моя мама
можно жениться иль выйти замуж за самого страшного мужчину в мире а любить его как красавца что к стати и случается если искренне любишь человека он действительно самый красивый

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понятно, Ваш ответ : за самого хорошего)

*****Кира

за любимого

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Самого? Вопрос стоял....а ладно, замнём

Роман

Прочтя ответы под вашим манифестом,уважаемый Александр,я подитожил вывод-рожать надо даме от красавца,а воспитывать потомство возлагать на надёжного и заботливого мужа .Только с точки зрения устоявшейся морали-Стыдно когда дети похожи на соседа😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кому-то может и стыдно, но всё меняется в жизни. Однажды и мораль будет другой)

Роман

Это вы про апокалипсис?

Анжела Никулина

"Самый" должен соответствовать всем запросам и параметрам самой красивой женщины. А у нее планка как правило очень высока. И не только в отношении внешности избранника. Так что оччеень многим мужчинам прийдется умерить свои аппетиты на красивость".

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может и так) А может и нет--учитывая тот факт, что у тысячи и ещё двухсот сорока одной ответившей женщины вопрос мой не вызвал уточнительных вопросов😉

Анжела Никулина

Так уточните. Конкретнее.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы издеваетесь?)) Мне нельзя волноваться, у меня больное ❤️❤️❤️☝️☝️

Анжела Никулина

Не надо меня шантажировать своим здоровьем. У меня вообще джокер в кармане. И я не трясу им у каждого перед носом. Или не ломайтесь как девочка, говорите по делу. Или заканчиваем на этом обсуждение вопроса.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно заканчиваем))👌 Ни дай бог столкнуться с Вашим джокером))😉

Ирина Алексова

- На ком лучше жениться: на смазливой шатенке, блондинке с большим бюстом или брюнетке с длинными ногами?
- Это совершенно непринципиально: в браке одна женщина отличается от другой только первые три месяца!

Ирина Алексова

Женщина и есть настоящее чудо!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну для меня это только если она готова со мной заняться виртуальным сексом...🤷А иначе она не чудо. Она тогда одна из миллионов)-- а миллионов чудес не бывает. Чудо- оно явление нечастое, если не редчайшее!☝️ Так что Вы не моё чудо, Ира))))))

Ирина Алексова

Почему бы вам не "чудить" на сайте знакомств?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Где хочу там и чудю.

Ирина Алексова

Искренне желаю вам обрести свое редчайшее((( нечастое((( чудо!

Вредное Ископаемое

хах. за любимого. там и недостатки становятся достоинствами. я ,конечно понимаю, что всем красивую хочется. но чего ж тогда от тела красивого еще и борщ требуют. выбирали б тогда на конкурсе поваров😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

не с первой. первая рано очень была. неосознанная. даже попыткой назвать не решусь. мне ваще 12 было при знакомстве. дружили сперва. получилось 7 лет вместе. за это время повзрослела и мудрости какой то женской набралась.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это чудесно если человек набирается мудрости уже в молодые годы--иные и старость встречают без какого-либо багажа в этом смысле..))

Вредное Ископаемое

я ж говорю, повезло.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И впредь пусть Вам только везёт) И чтоб поводов огорчаться не было)

Вредное Ископаемое

спасибки

Виктор Васецкий

Александр послушал совет (бывалого). Мужчине в принципе все равно красивая ли женщина, красивая ли у нее прическа, платье, сумочка. мужчина идет на женскую энергетику.ю (Возможно это и называется любовью).

Любовь Любарева

Что находили женщины в избранном мужчине раньше? - "Когда, раньше? - Ну до того, как изобрели деньги... / А не самые красивые в мире что должны делать? А если самых красивые уже кончились, что делать мужчинам?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А не самые красивые вынуждены будут соединяться с теми мужчинами , которым не хватило красивых.

Любовь Любарева

Вот бедняжки

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Что поделаешь, другого пути нет!

Любовь Любарева

Чтобы улучшить (усреднить) генофонд нации над насильно женить красивых мужчин на некрасивых женщинах и наоборот...)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы шутите?)) Гены некрасивости сильнее генов красивости)--этот способ ничего не даст, скорее наоборот)

Любовь Любарева

Уговорили.

Изя Поцман

Если следовать такой логике - то за самого "представительного"..... то есть, в дорогом костюме, с дорогими часами, на "крутой тачке"... работающего, а лучше возглавляющего солидную фирму.... ну - и т.д. и т.п.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот!! И правильно!

Luiza Berulava

складывается впечатление,что люди ищут не Человека,а идеал(которого нет).....когда возникают настоящие чувства,ВСЕ остальное уплывает вдаль(никаких штампов и рамок Не существует(а иначе это......

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Люди прагматичны как ни крути.

Luiza Berulava

Да отбросьте все условности(каждый индивидуум(и Вы в том числе👍 🙂

Luiza Berulava

Желаю ВАМ в Новом Году Найти то что Ваше(Настоящее🙏

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И я Вам тоже--в четыре раза больше желаю!!!

Галина Токарь

Мужчина должен быть настоящим, жена должна быть за мужем как за стеной во всех отношениях, должна ему подчиняться и быть помощницей, а он должен любить ее как себя самого так повелел Бог

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бог ничего никому не велел) Не морочьте пожалуйста людям головы))

Галина Токарь

благословений вам

..
......

Красота понятие размытое. Да и самых самых не бывает. Можно было бы ответить " любимого", но сочетание " самого любимого" всё портит, да и не факт что любимые женятся на любящих.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы что , в отпуске?))

..
......

Надоела?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Нет)))) Вы не такая!)))😉

..
......

Уффф!)))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))👌Глядите же не злоупотребляйте!) А критерии красоты хоть и различны в разных уголках земли, но ведь в тех конкурсах, где назначают МИсс Мира или Мисс Вселенная участвуют на общих основаниях барышни со всех концов)) И чёрные, и желтые и серобуромалиновые!))

..
......

Вы верите что выбирают красивую? Я ни в одном конкурсе не угадала кого выберут.)) У каждого своё вИдение. )) Не злоупотреблять обещаю))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой, вот это благоразумие!)) 👌☝️😉🌷