Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так вот если истина в том, что жениться нужно только на самой красивой женщине в мире))--то за какого "самого" мужчину нужно выходить замуж?))😉

Ответы · страница 4
Лина С.с.

Самая красивая женщина в мире та,которую любишь, и соответственно для женщины самый лучший мужчина это любимый

Наталья Шевырина

нужно жениться на СВОЕЙ женщине, и для Вас она и будет самой красивой. А вот мужчина, должен быть умным и добрым.

Ирина Кастрицкая

Истина в том, что красота не вечна, а мужчина должен всегда оставаться МУЖЧИНОЙ, чтобы женщина была ЗА МУЖЕМ.

Angelika Sergeeva

За любимого нужно замуж выходить и он будет не самым -самым,то есть одним из многих,он будет единственным....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оно конечно так) ...хотя выходят чаще за нелюбимого...

Angelika Sergeeva

Ну,это личное дело каждого

Людмила Иванова

За самого богатого.)) Так в жизни и происходит- самые красивые девушки,модели,выходят замуж за миллионеров.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И образуются прочные счастливые семьи))

Людмила Иванова

Да,Трамп сколько их поменял?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понятия не имею)--- так что ж ,несчастливые чтоли?))

Людмила Иванова

Ну почему? Он своих женщин всем обеспечил.

Тамара Блинова

гговорят с лица воду не пить красота это хорошо но эта девушка ни чего не умеет делать да и глупа в добавок

Татьяна Солодова

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы,, (СЛОВА ЦАРЯ СОЛОМОНА)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

ну всё, я обратился.

Людмила Преснецова

За доброго и без комплексов , "чтоб не пил , не курил и по бабам не ходил "- пословица !!!!😀 🎄 👍

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

это вы мечтатели только хотите жениться на самой красивой и богатой...но поверте мне это не самое главное

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ах, мадам, что же тогда оно--самое главное?)))...впрочем... тут есть один момент)---уточнение)--мечтатели , желающие самую красивую--и мечтатели, стремящиеся к самой богатой))))--это два разных мечтателя))

Эмма Хомлева

КРАСОТА - ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ, КРАСОТА МУЖСКАЯ НИ К ЧЕМУ, А ВОТ ПОРЯДОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ - ЗТО ГЛАВНОЕ!

Радость

Который Будет видеть эту красоту, говорить и восхищаться. Не будет изводить ревностью..Мужчина любимый..

Радость

А говорите, что о себе.. Поздно..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я надеюсь всё разъяснилось. Я и о себе--и не о себе.

Туничка

у каждого свой критерий красоты,Александр.Для вас она может и красавица,а для другого-уродина.

Радость

Да и на всех красавиц не напасешься.. Самых - самых..

Наталия Баринова

Жениться нужно на хорошей. А замуж выходить за внимательного и заботливого! 🙂 Да чтоб любил всю жизнь! 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну уж и всю жизнь)--хотя бы лет пять))

Наталия Баринова

Нет! Только всю жизнь....а не иначе...

Майя Петрова

Жениться не на самой красивой, а на любимой - она для мужчины и будет самой красивой. То же и для женщины...

Th
Theraphosidae🕷

За разумного,надёжного,сильного(духом и телом) ,заботливого, любящего,не разменивающегося на всех и вся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И всё это один человек?)))

Th
Theraphosidae🕷

Разве это много? Я лишь взяла за основу то,чем владею первостепенно сама. Всё вполне реально

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну просто идеальная подруга жизни!)-- Не переоцениваете ли Вы себя, уважаемая Вигдис?))

Th
Theraphosidae🕷

Нет,не переоцениваю. Я написала "первостепенно" ,обо всех же своих плюсах я умолчала. Я не люблю ложной скромности. Если я понимаю,что я являюсь человеком с данными качествами(о которых написала) ,то я об этом прямо могу сказать. Меня за правду стыд не берёт,уважаемый Александр) Но я не считаю себя идеалом ,это Ваше виденье уже)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если есть один такой "человек-плюс"))-- то есть и другой)--как и вероятность того , что они найдут друг друга))... несмотря на то что одноимённые заряды отталкиваются))😉☝️

Th
Theraphosidae🕷

Я надеюсь на это.Было бы просто чудесно)

Зара Д.

Лучше оставаться одной, тогда голова не будет болеть кого выбрать. Будет меньше проблем. ☺️☺️☺️

Лариса Белякова

мужчина должен быть состоявшимся...состоятельным...обладать чувством юмора и главное добрым и щедрым...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это точно...а впрочем...мужчины разные бывают)--некоторые даже гордятся своими успешными жёнами))😉

Лариса Белякова

увы это бывает на много реже...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

рбным не считаю))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я себя ущербным не считаю))

Elena Lisitskaya

Истино ложная.... связывать жизнь нужно с тем, кто стал родным.... своего человека надо искать... родного...

Валентина Алиева

как , если она королева , то и замуж она должна пойти за короля , а все остальное делает с простолюдином

Валентина Алиева

я конечно не читала камасутру, но у вас больше опыта ((( )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слава богу до уровня сборщика какашулек я ещё не опустился)))

Валентина Алиева

)))))))), фу а я то уже за Вас переживаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё нормально))-- пока)) А там бог знает как слОжится))

Татьяна Варакутина

насчёт женщин ничего не могу сказать, а вот насчёт мужчин, то замуж нужно выходить только за любимого.

Галина Васильева

Не обязательно НА САМОЙ КРАСИВОЙ. А вот за мужчину: доброго, заботливого, внимательного, без вранья...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Природа стремится к партнёру доброму, заботливому, внимательному--о красоте уже забыли вовсе))--а удовлетворяться приходится тем что есть---вот и несоответствие)---вот если б не эта неразборчивость, обусловленная тоже инстинктом конечно--то со временем добрых ,заботливых,красивых стало бы больше---потому что перестали бы рожать кого попало...

Галина Васильева

Раз природа стремится к такому партнеру, зачем идти против? Инстинкты здесь не причем! Все дело в воспитании порядочности и отношении к жизненным принципам и уж не в претензии к тем кто "рожает кого попало"...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Против приходится идти потому что нет таких кандидатов, к которым стремишься)--Вы ж только что со мной в этом согласились!))И никуда от инстинктов не деться--если речь идёт о некоторых человеческих потребностях)--а воспитание и отношение, о которых Вы говорите , отступают на второй план и исчезают как утренний туман летом на лугу, потому что во первых у вас уже партнёр с определёнными наработками, передающимися по наследству-- а вовсе не добрый заботливый и всё такое--а во вторых отсюда следует что нет времени на всё это воспитание, ни сил ни времени--это же так просто) А претензий я не имею--мне очень жаль людей--достойных людей.

Галина Васильева

Тогда всего Вам самого доброго! Счастья и удачи!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Спасибо, и Вам тоже))