Lady Butterfly

Кто-нибудь знает, к чему снится, что собираешь грибы?🤔

−1
Ответы · страница 11
Газета "Наш Город"

А они съедобные или ядовитые?

Lady Butterfly

а свинухи у вас есть?

Газета
Газета "Наш Город"

И свинухи есть. Вот только не пойму можно их есть или нет. Раньше ел и ничего.

Lady Butterfly

Да. Раньше все ели. А потом против них развернули целую компанию.

Газета
Газета "Наш Город"

Помню, если пожарить, то вкусные были.

Lady Butterfly

Да, нормальные грибы. И солёные говорят вкусные. Но их обвинили в ядовитости.

Денис Чугунов

А может это тебе не сниться?)))

Lady Butterfly

Так не сезон ещё для грибов)

Денис Чугунов

Ну это еще смотря с кем за ними ходить )))

Lady Butterfly

Подснежные грибы?))

Денис Чугунов

Ну больше пододеяльные, но потом можно и за подснежниками)))

Та Самая

Бессознательная жизнь мозга

Та Самая

Я не хочу спорить с человеком, который в этом некомпетентен.

Lady Butterfly

вы меня вообще не знаете..откуда вам известно в чем я компетентна, а в чем нет? может я вообще мужик с бородой.😀

Та Самая

Одно понятно, что в картах вы ноль

Lady Butterfly

я специализируюсь на таро...на бубновом валете не гадаю.

Та Самая

У меня бабушка с цыганскими корнями. Гадали только на цыганской колоде, где 36 штук Карты таро вообще не признавали.

Геннадий Смоляков

Срочно в гинекологию бежать!

Lady Butterfly

Ого! Почему?

Геннадий Смоляков

Двойня будет

Lady Butterfly

Ахаха. Ну тогда ладно!)

Валерий

К долгожданной беременности

Lady Butterfly

🤔

Марго Беккер

Притравить тя кто-то задумал

Lady Butterfly

Не иначе

Александр Романов

Это просто сон, ничего более

Lady Butterfly

так я же не пошла к гадалке. мне во сне четко показали события которые скоро произойдут и они произошли один в один, точь в точь....зачем мне какие-то прорицатели? они там напрорицают по сонникам черт-что. вещий сон - это как кино, которое сбывается. там прорицать нечего. у вас нет такой способности, вот и не завидуйте.

Александр Романов

Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет при том: «пойдём вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо через сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
Второзаконие 13 глава . Ну хорошо, как вы сами без посторонней помощи можете толковать сны? Если вы их сами толкуете, то это всего лишь ваше толкование и доказательств того что оно верное нет. Если вы сами можете это делать, едва ли вы здесь этот вопрос задали. Но вы задали его. Это не логично.

Lady Butterfly

а еще я иногда могу читать мысли людей...и читаю знаки..и еще могу заставить любого человека прийти туда, куда я хочу...и много чего еще умею. 😎

Александр Романов

«А все трусливые, неверующие, те, чьи дела отвратительны и грязны, убийцы, развратники, те, кто занимается спиритизмом, идолопоклонники и лжецы будут брошены в огненное озеро с горящей серой. Это — вторая смерть»( Апокалипсис 21:8) Успехов.

Lady Butterfly

и вам не хворать!😀

Вера Гудкова

Это плохо. Когда приснилось?

Lady Butterfly

давно

Вера Гудкова

Если грибы плотные м крепкие, то недомогание, а если огромные старые, то болезнь. Но сны сбываются на среду и пятницу. Если сон плохой подойдите к окну утром, трижды скажите : куда ночь, туда и сон

Lady Butterfly

Спасибо за полезный совет!🌷

Хронит Бронхический

Говорят...к групповому сексу

Lady Butterfly

Хорошо, что не к смерти)

Хронит Бронхический

Хм...вы там тогда аккуратней, ни равён час затрахают...до смерти

Lady Butterfly

🤔

Ухожёр

Чем занимаешься, то и снится

Lady Butterfly

Замир, вы уже умир давно)))

Ухожёр

Почему никто не догадается сложить имя с фамилией?

Р А

страсно попрыгаешь на члене

Lady Butterfly

Гыыы. Озабота кусок))

Р А

ну а сама как хотела ,что значит,грибы как грибы.

Валерий Сумский

Плохой сон, к неприятностям

Lady Butterfly

Эх

Валерий Сумский

Типа грибиться будешь. То есть дуться, почти плакать. Найди для себя более интересный сон.

Lady Butterfly

Да я и так плачу почти каждый день

Валерий Сумский

А что не так по жизни?

Lady Butterfly

Есть проблемы

Валерий Сумский

Расскажи, выпьем. Обсудим.

Lady Butterfly

Ахаха. Когда будем выпивать?)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Феломена сайт и там читайте

Lady Butterfly

И сколько берет эта Минерва?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Сонник https://felomena.com/sonnik/

Lady Butterfly

сонник я увидела, спс

Черный Человек

Да какая разница в принципе

Lady Butterfly

Ну так может это предупреждение🤔

Lady Butterfly

Вот и хотела это выяснить

Екатерина Петровна

Скоро лето - грибная пора.🍄

Lady Butterfly

👍

Ol
Oleg

Секс у тебя будет групповой

Lady Butterfly

скорее у тебя

Отец Мельдоний

сны предсказывают будущее?

Lady Butterfly

Да. У меня так было.

Владимир Лоскутников

Надеюсь не галюцино генные

Lady Butterfly

я тоже надеюсь)

Мишка Квакин

Хороший сон... Это к прибыли

Lady Butterfly

Благодарю

Максим Соколов

Не больше не меньше к сексу

Lady Butterfly

ок!