Lady Butterfly

Кто-нибудь знает, к чему снится, что собираешь грибы?🤔

−1
Ответы · страница 3
El
Eliza

А вы еще верите снам? Уже давно доказано, что сны - это просто работа мозга. Мы спим, а мозг работает.

Lady Butterfly

Т.е я вижу вещие сны вопреки Библии?))))

El
Eliza

Или вы - пророк или это дежавю 😊!

Lady Butterfly

На счет пророка не знаю. А дежавю тут вообще не причем.🤔

El
Eliza

Приятных сновидений!

Lady Butterfly

Спасибо!

Валя Весна

Бабушка говорит что к роману с обманщиком и незапланированной беременности если гриб червивый...

Lady Butterfly

Оля ля! Но грибов было несколько.)

Валя Весна

Я спрошу...

Га
Гашевских.е.96.

К беременности . Пишу беременность, потому как грибы и к войне снятся, а война идёт четвертый год.

Lady Butterfly

А воаррсу 2 года

Га
Гашевских.е.96.

Ну бывает. Будьте здоровы, всех благ, мира и любви.

Lady Butterfly

И вам всех благ

Василий Бубновский

Один раз снилось такое, после чего, на ближайшие выходные и в самом деле поехали в лес за грибами

Lady Butterfly

Для меня это пока не актуально)

Василий Бубновский

Это для всех пока не актуально - на улице снег лежит😂🤣👍

Lady Butterfly

И то верно. Как в анекдоте про Штирлица и грибы)

Василий Бубновский

...И присел у сугроба отдохнуть

Lady Butterfly

Ахаха. Точно!

Мелиса Трава

сны,это просто работа мозга,так что не верть шарлатанам,которые могут вас вести в заблуждение.

Lady Butterfly

Ок

Мелиса Трава

В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни.Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.

Мелиса Трава

Как показывают исследования, мы запоминаем те сны, от которых проснулись — либо непосредственно в момент сновидения, либо через несколько минут после его окончания. С другой стороны, ночные кошмары могут вызвать тревогу и прогнать сон.

Владимир Разувакин

Если вы собираете грибы и довольны, с хорошим настроением то это хорошее известие произойдет.

Lady Butterfly

я помню, что у одного шляпку отрезала, а он казался червивым, но внутри оказался вполне съедобным.

Владимир Разувакин

можете потерять девственность

Lady Butterfly

🤔

Дм
Дмитрий

Не знаю. Думаю ничего страшного. Самое худшее, что может быть - когда картошка приснится....

Se
Setepai

Да?)а что это значит про картоху ?)

Дм
Дмитрий

Или весной посадят, либо осенью уберут😳)))

Se
Setepai

Ужас😅

Lady Butterfly

😃

Вася Четверкин

Если пророк видел сон то пусть и рассказывает как сон что общего у мекины с чистым зерном

Наталия Наталия

Вообще к браку. Не все сны вещие . И неправильно поставлен вопрос. Что вас удивило во сне

Наталия Наталия

.Скорее всего это будет предательство друга из тех многоэтажек . Дома те вспомните. И подумайте

Lady Butterfly

Это двор, в котором я раньше жила и там нет у меня друзей

Наталия Наталия

Ну оттуда неприятность придет . Я верю снам. Но много пустых

Lady Butterfly

Ок. Буду иметь в виду

Vasyl Kutsyn

Раньше говорили - к старению. Но от этого естественного процесса, не уйти и без грибов.

Lady Butterfly

Эх🤔

Александр Кузнецов

Это у каждого - своё. Смотря, что в Вашей жизни - грибы. Какие они. Как собирали. Где.

Lady Butterfly

Во вдоре дома, где раньше жила, грибы типа моховиков.

Александр Кузнецов

Знаю, что есть грибы во сне - к болезни. Но собирать их это что-то полезное, хорошее.

Lady Butterfly

Спасибо за развернутый ответ

Владимир Косарев

Сначала рекомендую пожарить картошку с мясом и грибами, может потом и прояснится

Lady Butterfly

👍 отлично!

Владимир Косарев

Приятного аппетита!

Lady Butterfly

спасибо

Co
Cowboy

Это природа вам сообщает, что пора собрать грибы, потому что на зиму надо солить

Lady Butterfly

Хорошо, если так.

Lady Butterfly

Да тут каких только гадостей не понаписали

Co
Cowboy

Я в это верю😂😅 Здесь немало больных 😅 А что написали?)))

Lady Butterfly

К смерти, к бедам, к гробам....Но были и позитивные ответы конечно.

Co
Cowboy

Не слушайте из. Сон это обычный сон и думаю вам не стоит во все это верить

Евгений 123

Грибы собирать во сне значит на рыбалку надо. У нас так грибы выползли рыба прёт

Lady Butterfly

Ок

Ис
Искатель

Вариант . Как снятся ... Собираешь Молодые _ к рождению.. Старые ..упокой .(ЦЫГАН )

Lady Butterfly

Они были разные. Но трухлявых не видела, может чуть червивые, но пригодные в пищу.

Ис
Искатель

Жди гостей из близкого Погостят Малыши бегать будут .

Lady Butterfly

Дай Бог, что всё будет именно так

Роман Роман

Нет. Не помню. Но ты не нагибайся на всякий случай, просто присядь и собери. 😇

Роман Роман

Бааабочка, у меня дом в 20 км от Волги. Неет, зимой Самарку видно, потому что деревья голые. Но вид офигенный не из-за этого. Леееес. Он разный, близко и озеро в 15 метрах. Я из бани в него прыгаю.

Lady Butterfly

А у меня весь вид недоскребами застроили

Роман Роман

Меняйся. Строй дом капитальный. Сейчас можно так сделать, что потом никаких ремонтов и вложений.

Lady Butterfly

Так я и сама живу в небоскребе)

Роман Роман

Я и говорю, меняй на свой дом..

Марго Беккер

Никто не может этого знать ..Сны Беспорядошны и бессмысленны..Но есть 1но Но..

Lady Butterfly

а как же вещие сны?

Марго Беккер

Такие бывают Один или два паза ща всю жизнь, но их могут объяснить только колдуньи.у меня Один раз Такой был..Мне повезло моя подруга -соседка постоянно ходила к колдунье и я попросила её взять и меня к ней..

Lady Butterfly

Чтобы разгадать сон? И что сказала колдунья, интересно?

Марго Беккер

Это личное..Но. сбылось оно только через ТРИ года!

Lady Butterfly

У меня вещие сны сбываются через 2 недели. Какие там 3 года)

Марго Беккер

Это ни Вещий а хрень

Lady Butterfly

здрасте пожалуйста...почему хрень то? ну вот расскажу про 1й. у меня был бойфренд мы расстались и никак не общались. я ничего про него не знала, что он, как он...и тут мне снится сон - его отец по телефону говорит с какой-то теткой - "а я сына вчера женил! "я после этой фразы проснулась...через месяц где-то узнала, что это так и было...и именно "женил", а не он сам женился...вот так вот...

Vladimir Alekseevich

значит за день до этого или ела грибы или читала про них или смотрела на них)

Lady Butterfly

Возможно. Но не факт.

Vladimir Alekseevich

вещие сны про грибы - это спорно, а вот эмоционально-событийное влияние несомненно

Lady Butterfly

Под среду вещий. Но 3й уровень опасности.

Vladimir Alekseevich

по вере вашей да будет вам

Lady Butterfly

Ну ок! Попробуйте увидеть вещий сон под вторник. Если получится напишете.

Dilshod'$

Скоро за меня замуж выйдешь. Есть такая примета. Так что готовся к свадьбе.

Lady Butterfly

ок, позже

Dilshod'$

Такое ощущение что если бы крылья добавить то настоящий Ангел только в печали.

Lady Butterfly

Эх! Спасибо на приятном слове)

Dilshod'$

Как то даже потянула к тебе.

Lady Butterfly

😇

Алекс Дол

Аксиома=...если вы помните свои сны это явный признак того что спите лишнее

Lady Butterfly

Это только у мужчин так

Алекс Дол

.