♡Ffeechka♡

Видела сегодня..у супермаркета.как девушка припарковала свой джип...в узенькое помещение для тележек)

Ответы
Сергей Сизых

При виде парковки возле супермаркета я ловлю себя на мысли что большинство из этих людей приехали за не первой бутылкой водки "ноги не идут , а взять надо"!

Gushina.valya1946

А я всегда удивляюсь, когда под красным на перекрестке ждешь. а девушки рулят и треплются по телефону все, как одна.

Елена Фокова

нормально. 1 - умеет водить машину, способна втиснуться в помещение для тележек в всоей машине... и вообще - женский

Вячеслав Солянкин

бывает, тут уж ни чего не поделаешь. Не которые девушки получше не которых мужиков катаются и не чего.

Lena Michel

🙂 УЛЫБНУЛО

Ivan Koshlyak

Молодец, может ведь! А в гараж, небось, не попадает. Надеюсь её джип тележками хоть заставили.

♡Ffeechka♡

выехала обратно...дверь не смогла открыть)

Ivan Koshlyak

Ахахах))) Забыла про заднюю дверь, наверное, а то б так в нее полезла б.

♡Ffeechka♡

)))

Владимир Семенов

А как бы поступили Вы? Оставили бы машину на проезжей части. Надо же куда-то втиснуться

♡Ffeechka♡

она подумала,что это гаражик,для больших машин

Владимир Семенов

Ей не откажешь в логике....

Гребцова Лариса

дружит с машиной прямо, другие размазали бы и машину и тележки. Это точно была женщина?

Воро На

И пусть потом мужчины сколько угодно зубами скрежещут, что женщины водить не умеют!

♡Ffeechka♡

прям четко.до зеркал 1 см....выйти не смогла....обратно пришлось выезжать)

Воро На

Засада... Не вышло позлорадствовать.

♡Ffeechka♡

а кто злорадствовал?

Воро На

Я...

Максим Юмабаев

Вот так она видимо относиться к своему автомобилю... На чем ездит туда и паркует

Ирина Рокутова

Молодец! Главное теперь покинуть это узенькое помещение без потерь...

Андрей Мамонов

Она - гений парковки, ибо вероятно умеет парковаться............ на слух.

Светлана Михеева

мастер-класс

Семенова Надя

а говорят, что девушка за рулём - как с гранатой...-вот смогите так)))

♡Ffeechka♡

)))

Груфффные Глазки

Интересно а она хоть правила дорожные знает?А то может и не знает))

Elena Matusevich

Вероятно она не блондинка или блондинка. Смотря как припарковала

Оля Петрова

вот это профессионал , вот это я понимаю. мои аплодисменты ей!!! )))

Ильдар Халиков

Это практически обычное дело для "пятицилиндровых" автомобилей

Вероника Петрова

молодец...чудеса парковки..а из машины она хоть смогла выйти?

♡Ffeechka♡

нет)

Вероника Петрова

куда веселее))

Евгений Крымов

ну вот, а говорят что только мы мужики пихаем куда попало!

Inkvizitor Torkvemada

Наш водитель всегда при наличии 4-х рядов найдет пятый!!!!

Andrey Lebedev

Молодец. А то некоторые на место МАЗа не могут попасть.