Светлый

А ведь задумка была хорошая по производству звёзд эстрады, но что-то пошло не так или кому-то было выгодно, чтобы звезда только вспыхнула и всё?

Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

Раньше не было Ютуба, Инстаграма. Больше негде было раскручиваться. Проблема в том, что к сожалению многие талантливые люди не пробились никуда....

Светлый

Ясно

Котик - Наркотик )))

Шоу бизнес это конвеер — тут выгодно постоянно менять проекты и тот который выстрелит , можно продлить

Гостья

хороша для своего зрителя. *** мне больше Юлия Паршута нравилась.

Светлый

Всё упирается во вкусы

Гостья

да, так и есть. Татьяна, мне казалось, была жесткой

Светлый

Исполнение

Марго Беккер

неудачниц тыысячи

Сидящий На Берегу Реки.

Хороша.