Лея

Вопрос к москвичам и гостям столицы : "Кто встречал Новый год на Красной площади, как впечатления?

Ответы
Ke
Keeper

При Лужкове было какое-то подобие концерта, выходили Дед Мороз со Снегуркой... Но и тогда, и сейчас - теснота, грязь, битые бутылки из-под шампанского на брусчатке, гортанные вопли разгорячённых гостей столицы...

Лея

мдя..А по ТВ смотришь-все красиво..

Ke
Keeper

Увы... Достаточно сомнительное удовольствие.

Руслан Котопёс

Очень много людей... Так много что можно ноги поджать и толпа тебя несёт сама)) Но весело так то... мне понравилось... год был... давно короче

Лея

🤔 да..весело)

Руслан Котопёс

Все пьяные орут.Менты бедолаги в оцеплении стоят...

Вя
Вячеслав

Что-то мне подсказывает,что те кто ходят туда на н.г.-инопланетяни!ведь все мои знакомые отмечают дома,в клубах или салюты.

Лея

Туда идут за экзотикой) дома клубы-одно и то же много лет подряд..

Ев
Евгений

Ни одного москвича там не видел. Одни гости СНГ со свойственным им свинским поведением как у себя в ауле.

Лея

ужас..

Ев
Евгений

Согласен

Владимир Ефимов

Уже несколько лет туда в этот момент можно попасть только по пригласительным. Слишком много желающих).

Лея

🤔 впервые слышу....Это же не парад..

Владимир Ефимов

Я как-то попробовал. Свободно доступны лишь близ лежащие площади. Тоже красиво и весело!

Лея

ясно спасибо..

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

москвичи ?? 😄 москвичи все в Париже))), и живут там за сдачу в наём жилья недалеко от Красной площади )))

Сергей Кузнецов

Говорят ужас. Толпа плотная, бухло отбирают, приходится выпивать перед ней, в общем ничего хорошего

Лея

а еще холодно и туалетов нет)

Дмитрий Васильев

У всех разное! На красной площади большой каток. На манежной, на Шереметьево 3 может быть концерт.

Лея

👌

Наталья В

Сам Новый год нет,а вот на Рождество скользко,холодно,туалеты проблема. Так прогуляться и домой.

Лея

ясно спасибо🌹

Валерий Я----------

До Красной плащади в НГ как-то не доходили. Был там сегодня- все покрыто павильонами и катком

Лея

а народу много?)

Валерий Я----------

Хватает)

Дмитрий

только после 12 час на машине приезжали на Красную.Просто толпа народу ,ничего особенного

Лея

ясно спасибо

Ольга Просто ******

Делать мне больше нечего ...как на Красной площади НГ встречать ...гораздо уютнее дома ...

Лея

да надоело уже..

Ольга Просто ******

Каждому свое ...

Дмитрий Сергеев

Толкотня, дым от сигарет и спиртное сложно пронести. На 70 % трудовые мигранты из Азии.

Лея

а по телику-смотришь-красота)

Дмитрий Сергеев

То, что видно по телеку - на площади не разглядеть.

Лея

да вот я и решила уточнить..у тех кто был..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Много раз видел толпы людей, поэтому приелось.. Но кто не был стоит сходить. Нормуль

Лея

не затопчут?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Много раз видел толпы людей, поэтому приелось.. Но кто не был стоит сходить. Нормуль

Владимир

Скучно там, если ты не под градусом, потому что под градусом никогда не скучно

Realistka

много народу, шумно, весело, все друг друга поздравляют и угощают шампанским.

Лея

такой позитив редко у кого) в основном не понравилось людям..

Лея

и кстати с шампанским уже не пускают..

Realistka

у нас народ ушлый, наливают в пакет сока.

Лея

🤔 он оно че)

Андрей

Да, было такое....впечатления прекрасные, молодые же были...👍👍👍👍👍👍👍😇

Лея

А сейчас?)

Андрей

А сейчас в компании, за городом, в своем коттедже.....

Лея

Классно.)

Андрей

👍👍👍👍👍👍

Ильдар Айкаев

Я Сам не Москвич, но на кладбище предпочитаю Новый Год не встречать...😎

Серж)))

В 90-х годах:) да отлично все было. Только холодно было до дома добираться:)

Серж)))

🙂 ага. В студенческие годы мы с парнями однажды на дискотеке попытались разнять дерущихся девчат;) наивные юноши! Неделю потом мазались зеленкой и делали перевязки:)

Лея

уколы от бешенства не кололи?)

Серж)))

Не. От столбняка !!

Лея

))) хорошо хоть не сломали..

Серж)))

Трещины в двух ребрах:) жесть! Я с парнями в драке меньше травм получал:)