Ал
Александр

Папуас папуасу - друг, товарищ и.....ещё кто?..

Ответы
Марина Садыкова

Красавец - папуас басня В сей истине, уверен я от мамы, В том, что мужчину украшают, Только, бицепсы и шрамы. Однажды… В общем как-то раз Приехал в город папуас. Нарядный весь, аж режет глаз На шее жемчуг и топаз На пальцах кольца в бриллиантах В ушах сережки. Рюшки в бантах. Агиль-сережка и в носу И на губе, и на глазу, И извините, там, внизу. Но, вот, какой-то «голубой» Вдруг, пригласил его домой. Пойдем мой миленький со мной, Ведь сразу видно, парень свой. В квартире, целая армада, И стали лезть, куда не надо И обнимать и целовать И затащили на кровать. Он в крик, меня нельзя, я конь! Но, поломали парню «бронь» Ну, а не путать водку с квасом, Наука, местным папуасам!

Юрий Дробот

А элитарий элитарию-прям Брат? Ваши намёки на папуасов неинтересны никому.....Ваши хозяева без вас справятся!!!!! Им нужно 20 миллионов сверхбогатых и 500 миллионов рабов...(и именно рабов,ибо slaves ничего кроме раба не означает)..Куда Вы впишетесь в эту систему? Посчитай население США и добавь население ЕС,и куда вы там,топящие за Запад попадётё?Простая арифметика!!!!

Ал
Александр

Мальчик, Обиженный злой тётей в детстве, сходи пописай...полегчает.

Виктор Шаламов

Попуас - это от попы? Потому что в Папуа - Новой Гвинее живут пАпуасы. Папуас папуасу - друг, товарищ и каннибал.

Ал
Александр

Наука - система знаний, основанных на сомнении. Вы материалист?

Виктор Шаламов

Да. Но и диалектику Гегеля считаю полезной наукой.

Ал
Александр

Я понял Вас. Меня давно интересуют странные понятия - Царь южный, Царь северный. Кольский полуостров с пирамидами 9000 и более лет назад, Китайская стена, и ритуальное людоедство.....и Индонезия с пирамидами 9000 и более...?

Виктор Шаламов

Боюсь, я вам ничего существенного не скажу, поскольку этими вопросами не занимался.

Ал
Александр

Спасибо. Было интересно.

Во
Воля

объект для подражания. Наколки уже есть, осталось научиться танцам под бубен у костра перед работой

Антонина

Тюююю! Когда эт было... ну а ежли и сьедят кого, то по заслугам великим. И душа в рай! 🤪

Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe Однополчанин.)

Георгий Ламбоцкий

корм. по джинглам Русского радио от Фоменко помню

Ал
Александр

точно

Юрий Шокин

КОЛЛЕГА ПО РАДИОХУЛИГАНСКОМУ ЭФИРУ )))🖼

Nikolai Garskov

... и сотрапезник! За что аборигены съели Кука?

Ал
Александр

точно

Дамский Негодник

Человек человек друг, а зомби зомби зомби ☝️

Ми
Миla

Та хто ж их, папуасов, то разберёт)))

Давид

и соплеменник или брат по оружию)

Ди Мур

если папуаска то функций больше..

Татьяна Ивченкова

... и еда, которая всегда с тобой.

Дмитрий Каракозиди

...И ...приятного аппетита....

Ал
Александр

Точно!

Ольга Ежова

Ну и брат, соответственно.

Ал
Александр

Всего лишь корм..

Ольга Ежова

Не обязательно!

Алекс

Дичь-если проголодается.

Ал
Александр

точно

🇷🇺Anna😊

и.....завтрак, обед и ужин.

Ал
Александр

точно.

Анатолий Лапшин

Потомок Милухи и Маклая!

Alone In The Dark

Это их терки нам то что?))