Три3Ло Zloe

"Коллекционеры(ши), осадите. Вы знаете что записываете хреновый энерго-опыт на... "органы взаимодействия полов"??? Ищу "нулёвую". Бывают??

Ответы
Ир
Ирина

Мои 3 соседки -достойные девушки. Старшей сестре уже 36. Младшей 30. Национальность кавказская. Им только замуж.

Три3Ло Zloe

Ну. Рассказывали, что гле-то есть. Мне бы лично пообщаться, а не с видавшими.

//

да ладно. не реви. давно тут напрашиваешься ко всем. даже б/у тебя не хотят. отмазку нашел для себя)))))))

//

странная у тебя объективность. как болото в лесу

Три3Ло Zloe

В котором если тину брать дно видно?

//

хих. представила наглядно

Три3Ло Zloe

"У" потерялась. Сверху тина в таких болотах. и вода ледяная и прозрачная. Это потом хрень...Когда живая влага испарится. Если сами муть не поднимите, разгребёте тину - увидите дно.

//

чет не хочется

Ирина

Вопросу смотрю два года , как успехи в поисках нулевой?))) вы реально верите в телегонию?

Три3Ло Zloe

Я остро чувствую разницу между знанием и точкой зрения. А разве последнее ваше утверждения не сдавливающая рамки точка зрения? Я понимаю: большинству из нас поще придумать, чем слышать.

Ирина

Я редко что то утверждаю....какое моё утверждение ?

Три3Ло Zloe

Любое.

Ирина

Пример ..

Три3Ло Zloe

" Когда у человека железная точка зрения , то это узость мышления ...тиски собственной точки зрения не дают принимать новое..". И кстати о нулёвых. Я нашёл, только она далеко и нет возможности забрать. Хотя...Наверно всё же больше нет желания. И в 25 лет есть девушки. Есть же вино долголетней выдержки. Оно самое дорогое, а такая девушка бесценна.

u_
ufo _

С трудом понял, что вы хотите, прочтя все обсуждения... Как бы то ни было...но пасаран!

Три3Ло Zloe

И стоило суваться?

u_
ufo _

думал о вас лучше, извините ошибся)

Три3Ло Zloe

А думать - ошибаться. Чтобы знать - надо чувствовать.

u_
ufo _

не всё котам масленница)

Три3Ло Zloe

Не всё.

Vladislava Kicho

а ты так и спроси: нулевые где вы? там и найдешь свою целевую аудиторию

Три3Ло Zloe

А я так и спросил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ого))))) бывают конечно))) ток тебя пасодют)))))))

Три3Ло Zloe

Не пасодють. Я же мужчина, а не гарилла.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за совращение малолетних))))))) как пить дать

Три3Ло Zloe

Знаете, иная малолетняя...Вот вы наверно народу-то пересадили!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не успела)))) замуж забрали))) всему свое время) знаете ли)

Три3Ло Zloe

Не успела....Не не хотела...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))))) было бы за что, посадила бы не задумываясь

Три3Ло Zloe

Пандора.

Ирина

Для нулевой девушки нужен нулевой мужчина!

Три3Ло Zloe

Хмммм. А вы не уходите....Что -то вы мне начинаете нравиться...

Ирина

Ну как обычно, блин...

Три3Ло Zloe

Дааа. Я тоже не лбл банальность...Идите в жопу.

Ирина

И вам всего доброго)))

Три3Ло Zloe

Благодарю.

Наталья Попова

Бывают, но без опыта... Обучайте ... Годами

Три3Ло Zloe

25 нашёл - ничтячок. Есть же ещё мусульманские жёны...Есть та кто хотела не просто мужчину, а МЕНЯ. Ехать далеко правда пришлось...

Наталья Попова

У мусульман другой склад... Поздравляю ... Конечно хотела тебя, ей папа так сказал... Хорошо съездил...

Три3Ло Zloe

Главное не тело...Но на душу через него пишется....

Наталья Попова

Всех благ...

Три3Ло Zloe

Прощайте.

Ел
Елена

Конечно. В начальных классах школы.

Три3Ло Zloe

Неее. Не все же блядёшки-торопышки.

Ел
Елена

Не сомневаюсь. Кто ищет, то всегда найдёт.

Три3Ло Zloe

А кто не ищет - того само найдёт....

Ел
Елена

Может и так случиться.

Три3Ло Zloe

Восточная мудрость:"Если умиротворенно сидеть на берегу реки - то придёт время , и мимо проплывёт труп твоего злейшего врага"

Ел
Елена

Хорошая мудрость.

Ольга Гартман

наверно, сейчас только в школе

Три3Ло Zloe

Наверно.

De
De_Javu

у тебя фио зеканское какое-то

Три3Ло Zloe

Эт вот как раз Ваш опыт...

De
De_Javu

нет. фио не может быть, а ты под опыт описал. думать тебя не учили??

Три3Ло Zloe

Не научили. Сам научился. Только думать - проще чем чувствовать. Ваши стереотипы на меня не "напялить" . Жалко мне Вас. Видите о чём я в вопросе: опыт...Обида на Вас записанна. В Вас.

De
De_Javu

пожалей Бог ту женщину, которая поведется на него и жить с ним станет

Три3Ло Zloe

Ну и что прицепилась тогда так? Идите а?

De
De_Javu

шайтан бесится))

Три3Ло Zloe

Ну вот...Я и говор...Нулёвую надо. С Богом внутри, а не шайтаном.

De
De_Javu

а ты хороший энергоноситель?

Три3Ло Zloe

Я хороший...Но плохой энергией заряжен.

De
De_Javu

да где ты этого дерьма то наелся?

Три3Ло Zloe

Вот с такими говнословами как Вы иногда общаться приходится...Не наелся...Это у Вас восприятие толстое...Через кишку. Ну с Вами всё равно интересно кусаться. Потому что не сдаётесь не из здравого смысла, а из-за упрямства. Прям как я.

De
De_Javu

фигню сказал. дерьмо не прожевал еще.

Три3Ло Zloe

Зачем жевать? Зачем в рот брать вообще? Фу - тварь....Прям завоняло...Засохни, кизяк.

Regina Fon Koff

Кто ищет тот всегда найдет)))

Три3Ло Zloe

Золотые слова.

Наталия

А можно пояснить вы о чем?)))

Три3Ло Zloe

Ну биополе знаете-ли...Энергетика портится. Энергетические черви....есть ещё такое понятие, как обида матки. Энергия - неотъемлемая часть реальности, как и материя. Девственность - чистый лист, а после, как в тетрадь записываются биотоки....И иногда, если желание сильное и обоюдное , когда настоящее - можно считать все записи...Я читал.

Наталия

А вот вы о каких коллекциях)))

Тссс...

А вы что к...ь с родословной

Тссс...

Вы учитесь?

Три3Ло Zloe

Нет. Хочу научится 😀

Тссс...

Ну тогда учитесь а не болтайте

Три3Ло Zloe

Ну. С вами просто не буду...

Тссс...

Не будьте

Анна Топольская

вы про пятнадцатилетних?

Анна Топольская

это еще не известно кто кого употреблял))

Три3Ло Zloe

Ну Вас не я. Ато добрая была бы...Вот поэтому и охота нулёвую...

Анна Топольская

c'est un tissu de mensonges download, c'est le délire

Три3Ло Zloe

Я не шпрехаю по Вашему. Пока что-ли, злюка?

Наталья Маркова

не знаю. Ушла на вебинар.

Три3Ло Zloe

Вряд-ли не все же блядёшки...Некоторые своего таки дожидаются.

Смена Мерности

Емае. Ну ты оригинал 🙂

Три3Ло Zloe

Ну всё.Загордился.

Смена Мерности

Все ок!)) 😉

Три3Ло Zloe

Я не запаниковал - загордился . Конечно ок

Смена Мерности

Я поняла.

Три3Ло Zloe

Умница.

Татьяна *

у самого ноль?

Три3Ло Zloe

Нет. Понимание пришло не сразу. Но вы ведь и не думали об этом....У меня кстати и для Вас вопрос здесь есть:"Почему многие вместо того чтоб ответить за себя, набрасываются на других?" А вопрос - то в чём? "Вы знаете...?"

Татьяна *

я знаю.Только считаю эту теорию попыткой унизить женщину. В этом равноправие полов. А в остальном равноправия добиваться не буду

Три3Ло Zloe

Почему женщину? Это просто Ваш взгляд....Вы мазохистка что-ли?

Марина Данилевич

да,но не здесь

Три3Ло Zloe

Почему? А Где? И Почему вы так думаете?

Марина Данилевич

они не сидят в интернете.рано ложатся спать

Три3Ло Zloe

Тогда, "Не сейчас"?? Просто я познакомился с одной...Именно здесь. Но она "не моя". Не чувствую её.