Пр
Пророк

что лучше - холодный расчет или исключение из правил?

Ответы · страница 5
**
*ксюшенька* *********

исключение из правил

**
*ксюшенька* *********

креатива надо в жизнь вносить

Пр
Пророк

а какой тут креатив, если даешь волю эмоциям и вероятность принятия неправильного решения увеличавается в трое?

**
*ксюшенька* *********

а вы не давайте волю эмоциям,по см комедию о чем молчат девушки все точки расставятся

Пр
Пророк

мне все понятно, даже то, что разговариваю с девушкой.... это многое объясняет

Янина Федотова

исключение из правил

Янина Федотова

почему нет? это мое мнение

Пр
Пророк

ну если бы вопрос был бы "дважды два?" - а ты бы ответила 5 - это бы тоже твое мнение было бы?

Янина Федотова

вот именно, этот вопрос был бы аксиомой, а ответ на ваш первый вопрос зависит от ситуации и характера любого человека

Татьяна Саенко

исключения из правил

Татьяна Саенко

кому как милиарды людей и мнения тоже так же.

Пр
Пророк

исключение из правил - это воля эмоций, что ведет за собой неверное решение

Екатерина Тарасевич

исключение из правил

Пр
Пророк

бред, воля эмоций и провал - это исклюение

Пр
Пророк

у кого-то да, а вот кто-то как все)))

Лапочка ))))))))

изключение из правил

Лапочка ))))))))

при расчете так же можно совершить ошибку

Пр
Пророк

расчет не допускает ошибок, потому что это принятие уже верного решение, а исключение - это поиск "верного" решения из тысячи неверных

_*sladka9*_ _*iiiokoladka*_

Исключение из правил

Пр
Пророк

"не нравлюсь? идите нахуй, неисправлюсь.." ахаахах ваще отличный статус, красава)))

Ольга Зеневич

исключение из правил

Пр
Пророк

конечно для кого как, но верный выбор всегда один...

Светлана Яготинцева

просто пусть повезёт

Пр
Пророк

а причем тут я - я не совета спрашивал, а как люди относятся к выбору)

Екатерина Иванова

исключение из правил

Екатерина Иванова

Холодный расчет это очень жестко

Alina Bess

Исключение из правил

Пр
Пророк

исключение это выбор из тысячи неверного, а расчет - это готовое решение)

Калиопи Куликова

исключение из правил

Пр
Пророк

зря исключать из тысячи неверного, когда можно просто сделать верный расчет

Екатерина Aлисова

исключение из правил

Пр
Пророк

исключение - это пойти на поводу у кого-то или у эмоций, а это заведомо ошибка

Mika Urazalieva

Исключение из правил

Пр
Пророк

нет, но у тебя классная фотка)

Неизвестно Неизвестно

Исключение из правил

Пр
Пророк

красивые ноги...но неверный ответ..

Наталия Р.

Исключение конечно)

Наталия Р.

пусть будет так, не охота писать.

Пр
Пророк

хахахахаххахаха, так и знал..

Наталия Р.

ок, как больше нравится, мне все равно

Надя Храмкова

Зовисит от ситуации

Пр
Пророк

я с тобой бы я всегда бы хотел

Софья Захарова

исключение правил

Пр
Пророк

ты че ржешь бэтмен из Миасса, я так то из Челябы)

Пр
Пророк

отдыхай 10-летняя проказница

Елена

индивидуальность

Пр
Пророк

я ж говорю женщина..... столько тупорылых вопросов может только женщина задавать)))аахахааххаах

Елена

Вы считаете женщин крайне глупыми? А не глупо насмехаться над кем-либо?

Пр
Пророк

я не считаю женщин крайне глупыми, а вот ты считаешь иногда, раз спрашиваешь это.... или ты сталкивалась с этим, а надсмехаться это нормально))))не обижайся

Елена

я не в обиде 🙂

Елена

агу

Виктор Хохлов

Расчет с планом Б.

Пр
Пророк

тоже верно))))) ты первый, кто так ответил)

Еленк@

золотая середина

Пр
Пророк

нет, какой компромисс, если ситуация требует такого решения как расчет или исключение

Пр
Пророк

холодный расчет - это думать своей головой, вопреки исключениям, в целях правильного принятия решения, ведь холодный расчет - это трезвость мысли, а исключение из правил - это перебор 1000 вариантов, когда правильный только 1

Пр
Пророк

так вот, не думай как все - думай по-своему