Надежда Иванова

На цыпочках, молча, не плача, не споря,
И дверь за собою бесшумно закрыв.
Ушла, ничего у тебя не спросив.

Что толку в словах? я давно в них не верю.
И дело не в гордости, и не в потерях,
А в их бесполезности. Много – задаром.
Твои невопросы – как лучший подарок.

Я просто ушла, по дороге за счастьем,
Она не к тебе, только ты не печалься

Ответы
Владимир Нехорошков

"...Я просто ушла, по дороге за счастьем. Чтоб встретиться с Солнцем, расставшись с ненастьем..."
Надежда, Вера и Любовь! К вам обращаюсь вновь и вновь:
Любовь не секс, а Вдохновенье,
Что б выход в Космос совершить!
Любовь – Взаиморастворенье
Всех мыслей, Тела и Души.

Душа – есть вектор Божьих линий.
Мерило всех житейских дел.
Душа – есть просто Кундалини,
Связной больших и малых Тел.

Не редко видится такое –
Кругом достаток и комфорт,
Да только нет в Душе покоя.
И сладкий хлеб не лезет в рот.

Всё потому, что «на изломе»
Была растоптана Душа,
А Ум и Тело, сторговавшись,
В комфорт шагнули, не спеша.

Когда растоптана Душа, не важно,
Мыслью, Словом, Делом
Она, обидясь, не спеша,
Способна расставаться с Телом…
Проблема мужчин и женщин в неспособности самоидентифицироваться.

Пь
Пьеррета

Красивые строчки-Но сколько в них грусти-О том что терять очень больно..И пусто потом на душе-одиноко..Ау,где ты,счастье-опять ты в дороге?

Антонина Буркина

Ушла от ненужного человека.... Правильно....Не держись и не печалься! Расставание - это начало нового пути....

Александр Бурлин

Истина эта, как мир стара, И я повторю её снова. Человек, который не любит себя, Не сможет любить другого.

Виктор Ежов

это просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО а не просто ушла по дороге за счастьем за чем оставалась если не счастна

Алексей Товстолес

Счастье - это не подарок. Это совокупность преодоления трудностей с обеих сторон.

Мария Максимова

я давно в них не верю и дело не в гордости!!! не в гордости дело, все дело в словах...

И А

когда бесполезны слова и вопросы...уйти лучше молча без глупых допросов.

Г. Т.

Да я не печалюсь - мне весело как бы Покуда на свете есть пиво и бабы )))

Светлана Быстрова

Ступай себе с Богом за призрачным счастьем, да мимо смотри не пройди.

Гуванч Ашыров

Вы правы счастья надо искать, добиваться! Она с небес не свалиться !

Сараев Сергей

Попробую дать хоть какой-то ответ...Она не ко мне-не заплачу я-НЕТ.

Румия Румия

поплакать не помешало бы...как принято в России....причитаниями))

Сергей Писковацкий

😛 у каждого своя дорога, начавшись за дверью к чужому порогу))))

Любовь Боровинская

когда и почему уходит любовь на это отвечает каждый сам себе

Сергей Никитин

я просто порой не понимаю женскую логику рассуждений

Александр Шенин

счастье это когда все завидуют а нагадить не могут.

Елена Белявская

Спасибо !!!! Как тебе удалось прочитать мои мысли ? 😞

Жанна Гребенчикова

ушла, и молодец, не заморичивайся, не оглядывайся

Ольга Ковалева

ничего не поняла ,ушла,ну и ушла,значит так надо!