Рафа

Стою в очереди к стоматологу. Впереди меня мама, с плачущим ребенком лет пяти. Мама: Не плачь, ты чего, ты же мужчина ! Мальчик: Я тряпка, только уведи меня отсюда.)))))

Ответы
Бакытджамал Акишева

Разве слова "Тряпка" и "Мужчина" антонимы? Чаще женщины от боли не плачут!! Все мужчины боятся боли, а особенно стоматолога! Я бы сказала: Не плачь! Я с тобой!

Валерий Бусыгин

🙂 Знакомо. Вчера младший внучок позвал в свою комнату. Там, говорит, зомби. И добавил: "Только первый иди. Пусть он сначала тебя убьёт!" 😄

Валерий Бусыгин

А сейчас?

Нелли

Быт заел...но зовёт режиссёр обратно...только страшнова-то уже)

Валерий Бусыгин

)) Ну так если не попробуешь снова, потом будет мыслишка в голове время от времени появляться - а что, если бы я тогда решилась?

Нелли

Может и так...

Валерий Бусыгин

Ну так попробуй!

Anna Life

А мой такой смелый заходит на ура.......но потом кроет врачей матом я в шоке так то он вообще не матерится

Истомин Владимир

хорошо, что понимает свою слабость. не постыдился в этом признаться.дай срок и будет мужиком,как надо.

Анна Муравчикова

а моя девочка согласилась, что могёт))) (правда маме "реабилитация" обошлась долларов в 50))))

Нелли

))) больше всех повезло мне)) Я на работе была и отдуваться пришлось крёстной фее))

Анна Муравчикова

"Фея" наверняка больше не пойдет)))

Нелли

))) надеюсь больше не понадобится)

Анна Муравчикова

дай Бог!

Нелли

Спасибо)

Наталья Лысенко

🙂 Я помню себя...только у мамы на коленях разрешала делать всё, что угодно... и терпела...

Людмила Петухова (Торопова)

сейчас уже не так страшно к стоматологу ходить, вот лет 20 назад точно как на пытку

Зоя Меньшаева

Ну что тут много рассуждать... Малец боится! Нужно убеждать или немного подождать.

Александр Бойцов

а ведь он уже определил свою судьбу...хоть это и жестоко по отношению к ребёнку...

Наталья Линовская

Не надо стоять в очереди - нужно записываться на время и не мотать нервы ребенку

Diana Kulinhenko

Явно, чтобы преодолеть страх к стоматологу, мама взяла ребенка с собой, бывает...

Антонина Богданова

🙂 Да, дети,это чудо! Незря Чуковский книгу написал о них, маленьких философах

Людмила Шевцова

и меня выгоняли из кабинета в детстве. Врач должен с детьми уметь работать.

Гр
Григорович

Да, тряпка она и в Африке тряпка! С детства видно, кто тряпка, а кто кремень!

Валерий Тим

молодец мальчик, будет мужиком - тогда и придёт и к сто и к двести-матологу

Рафа

))

Валерия Крамарова

ахаха блин ... даже нечего сказать .... не мужик , а тряпка .... это печально .

Ольга Паршакова

А где такие страшные стоматологи? У нас уже все не больно и не страшно

Елена Валерьевна

Это почти обо мне и моем сыне!!!!!!!!!!!!Просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алик Иминов

Ребенка можно понять! Я сам до потери сознания, боюсь стоматолога!

Ольга Шунеева

Сразу видно,как ребенка воспитывают:-,,Ты мужчина,или тряпка?,, 🙂