Юлия

Самый красивый комплимент,который Вы когда-либо слышали в свой адрес?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Что я своим голосоммужчин с ума свожу!(Причём,когда мне это сказали,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит :"Я не шучу!"...)

Людмила Иволга

Вы своим голосом мужчин с ума сводите!(Причём когда мне это сказали,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу"....)

Правило Веры И Образ Кротости

"Как с картин 18-го - 19-го века сошла"... Так мне говорили 8-10 лет назад... Иногда говорили мне: "У вас Библейская внешность"... Тоже нравится такое сравнение 🙂

Павел Кольчугин

ну может и не САМЫЙ),, но вот из спрашивалки-"Весёлый вы человек. А ещё добрый,отзывчивый,воспитанный,внимательный,понимающий. Короче хороший!!!!!"

Hed Gehog

У меня сложный характер, я достаточно черствый человек, но есть одна девушка, которая говорит, что я "мягкий и пушистый", я ей за это благодарен. 🙂

Валерий

Целоало солнышко нежными устами. Разливалось золотом далеко вокруг.Просыпалась девушка с карими глазами.Подставляя лучикам бархат белых рук.

Есенгуль Жакипбергенова

ой много чего я слышала,наверное когда один друг сказал:"я не видел кроме тебя женщину в котором выше ставить уважение, к себе и окружающим"?

Liona Rani

однажды мой любимый человек попросил меня встать на рассвете и вывел на балкон и сказал" улыбнись , я хочу показать свою красавицу солнцу!"

Семён Подобедов

Поцелуй матери. слёзы счастья на глазах любимой женщины. первый лепет ребёнка и распустившиеся почки на ветке посаженного тобой дерева...

Наталия Чумакова

Мне писали стихи, начало не помню а в конце: я сегодня сам не свой и пишу наверно ересь просто встретиться с тобой почему-то захотелось

Олег Новицкий

Когда после сдачи объекта выпивал (как проектировщик) с монтажниками, бригадир сварщиков в тосте назвал меня "Маэстро" за мои чертежи.

Alihan Jakishev

Их было много причем я не считаю комплимент настоящим ибо слово это самый плохой способ передать что либо особенно приятные чувства

Олег Диденко

После 32 лет жизни с супругой услышать из ее уст в свой адрес: -"Гениальный человек, гениален во всем!" Такой комплимент дорогого стоит.

Lucy Yurk

"С твоей внешностью только по Парижу гулять", "Тебе бы солнечные очки, шёлковый шарфик на шею, сесть в открытую машину - и по автобану...

Чудо-В-Перьях

ЮЛЬКА........ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ......А УТЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ...........ВСЕ ЛЮДИ ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ СТАРЕЕ А ТЫ ВСЁ МОЛОДЕЕШЬ И МОЛОДЕЕШЬ))))))

Ал
Александра

Твои манящие глаза, сводят всех парней с ума. А почему? Да, потому, что ты само совершенство и смотреть на тебя сплошное блаженство.

Олька

Красивый? Нестандартный лучше))) у вас красивая походка)))) когда я шла в спортивке и красовках по суперу)))подумала... Во больной...

Маруся Климова

от маленькой девочки 5 лет) самый красивый) а второй от маленького мальчика 6 лет) для меня самые памятные и самые прекрасные

Татьяна Изо.

Коллега сказала, что глядя на фотографию новогоднего корпоратива, ее дочь сказала, что я самая красивая была на этом вечере

Лариса Комарова

к сожалению я слушаю комплименты обычные, мне трудно оценить, какой из них красивее, комплименты всегда приятно получать