Юлия

Самый красивый комплимент,который Вы когда-либо слышали в свой адрес?

Ответы · страница 6
♥Т
♥♥♥ Татьяна ♥♥♥

красивых много, а вот самый ужасный: "ты сегодня хорошо выглядишь. дай 50 рублей"

Еспулов Аскар

даже не припомню, я же такой гадкий, что никто не старается мне высказывать их

Ирина Михална

Вы всегда такая красивая, но сегодня особенно красивы. (это сказал мой ученик)

Вау Йожа

много слышу.. но простые слова моего мужа.. самый лучший комплимент для меня...

Дмитрий Спирин

как вам повезло наверное с ним...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Твоим голосом надо стадионы поднимать, а не ночью под окном песни орать 🚬

Дмитрий Макаров

мне как-то сказали, что я всегда фееричен...вот, пожалуй, самый оригинальный..))

Бахтияр Мендибаев

от жены в 7 утра после нормальной гулянки " чем это от тебя так вкусно пахнет"

Иришка Ломидзе

Комплименты в свой адрес всегда приятны) главное чтоб они были не фальшивые

Оля Матвеева

Мне сказали, что Я и умница и красавица, но полюбил меня за мою добрую душу...

Тамара Смакотина

Нет ничего прекраснее, чем искра-задоринка, проскакивающая в твоих глазах!

Олег

Как вам только удается оставаться таким молодым среди этих пенсионерах!))))

Ольга Эльгарт

Самы смешой был: " Как мне было одиноко без тебя.. Даже поругаться не с кем.."

Ольга Эльгарт

Ребенок мой : "Мама, ты такая красивая, такая большая, как фонарь!"

Андрей Андреев

Если чувствуешь, что ты тупеешь — не огорчайся.Тупеть может только умный.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я делаю это, насколько умею и могу, а мне они не нужны.* Что то в этом роде! 🙂

Виктория Саид

"мне без тебя воздуха не хватает"...
а еще "Мадам!усталость Вам к лицу!"))))))))))

Лига Тен

Буквально пять минут назад..я вдохновитель..реально настроение подняло...

Оксана

У тебя не только ноги красивые - ты еще и умная (после двух месяцев работы)

Ната

Скорее, самый искренний (от двухлетней девочки): мама, тётя - красавична!)))

Тетя Фрося

пока еще за 60 лет ни одного а может и было когда то но уже склероз не помню

Говорят Я Хороший

любой комплимент,сказанный в мой адрес от души, а не от лести, мне приятен