Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

как вы думаете как часто нужно посещать косметологов???

Ответы
Виктория Курман

я думаю что очень редко и вообще не обьязательно, если кожа не очень хорошая то это не только от кремов и т.д весь организм взаимосвязан.

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

да правильно,но косметолог же не только кремами работает он работает специальными медицинскими препаратами которые подбираются для каждого типа кожи

Виктория Курман

так кожа проблемная бывает не только от того что ее не лечат, а от того что может быть внутри организма какой нибудь воспалительный процесс идет! если заниматься внешними проблемами то и про внутрение тоже забывать не надо!

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

это обязательно,но бывает большинство людей.что думают, а вот полечу кожу допустим и все станет хорошо и когда говоришь что надо пройти обследование сразу думают а вы что не можете решить это что с моей кожей,вот....

Виктория Курман

)))))))))))это да!

Ксения Храмцова

Я их вообще не посещаю и прекрасно себя чувствую,а многие знакомые ходят постоянно и краше от этого не стали

Волга

я сама себе косметолог, за собой важно следить...не можете самостоятельно - как можно чаще к косметологу

Волга

я прекрасно помню! я поняла, что не из наших подобрано...если надумаешь - обращайся))) 😄 😘

Из
Издалека

Спастбо! 🌹

Волга

🌹

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

это надо все фирмы орифлэйм эйвон и так далее это для домашнего ухода за кожей и так же телом,но в косметологии то медицинская косметика

Волга

если нет специальных проблем, то нет необходимости в медицинских процедурах...

Анжела Чистякова

если есть своя красота то не кого посещать не надо. а так раз в неделю или месяц

Ольга Малянчикова (Степанова)

вопрос в точку. я косметолог, назовите свой возраст и какие у вас проблемы

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

Добрый день,я тоже косметолог врач по лазерным процедурам...

Нина Каримова

По возрасту.Молодой человек уже молодостью своей красив,даже с прыщами...

Светлана Хоменко

Никогда в жизни не была у косметологов. Плохо это или хорошо, не знаю.

Анастасия Рубан

следить надо за собой и тогда не понадобится помощь косметологов))))

Александр Покалин

По мере необходимости, которая у каждого индивидуальна...

Федор Михайлов

Я - ни разу, кто -то ежедневно. иСТИНА - ПО НЕОБХОДИМОСТИ

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

ежедневно нет, это перебор все зависит от состоянии кожи, а так для питание и ухода за кожей требуется раз в неделю раз в две недели или раз в месяц

Елена Копылова

может сначала к дерматологу сходить для консультации

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

ну смотря какая проблема есть и врач дерма-косметолог и он подбирает косметику какая нужна и определяет тип кожи какой чувствительность и тд далее

Вероника Кашлинова

Стоит сходить один раз и косметолог сам все скажет!

Ольга Беспалова

используй народные средства и не нужен косметолог

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

ну да это тоже можно,но и уход профессионала тоже нужен...

Ольга Беспалова

да если бюджет позволяет даже нужно

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

да от бюджета зависит.но можно и что то сделать так чтобы было по карману.

Ольга Беспалова

летом насобирать трав сделать выжимку пропитать салфетки и каждый вечер обрабатывать лицо дешиво и сердито

Андрей Павлов

Ну для некоторых оттуда можно вообще не уходить.

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

даааа бывает зависимость а бывает что требуется только так.

Людмила Семенова

думаю раз в три месяца, если деньги есть конечно

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

это уже хорошо тоже,но рекомендуется раз в месяц если кожа лица не требует лечения...

Людмила Семенова

хорошо буду знать)

Ирина Чвиженко

смотря в каком возрасте... Чем старше, тем чаще

я сама себе косметолог.....никому не доверяю....

Надежда Загарянская

Смотря по каким вопросам к нему обращаться....

Ирина Тимофеева

если бюджетно, то раз в месяц-два достаточно

Ирина Тимофеева

эффект долго держится? или раз в 2 недели повторять надо, как при обычной эпиляции в домашних условиях пи помощи эпилятора.

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

у лазерной эпиляции есть свой интервал т е удалить волос конечно на 100% что бы он не рос нету такой технологии, но даем гарантию только 80% и там не одна требуется процедура 1-ая после первой через две недели на 2-ю потом на 3 через две или три недели все зависит от волоса четверная и пятая каждая через месяц

Ирина Тимофеева

значит рекламе, которая обещает, что волос больше расти не будет не верить. Жалко, что нет технологии удаления насовсем, ну может быть когда-нибудь изобретут:)

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

ну лично мы не даем таких гарантии т к (пушок) волос не удаляется и вот гарантии и нет 100%

Андрей Р.

Два-три раза в неделю... если есть проблемы...

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

это очень хорошо.Да косметолога нужно посещать так как наша кожа лица очень много впитывает в себя что это не возможно просто смыть водой и мылом или другими домашними косметическими средствами

Андрей Р.

можете не рассказывать, у меня жена косметолог... ))))

Алексей Проскуров Из Астаны Казахстан

вот я и понял,что или вы ходите или знаете.ну тогда очень хорошо.Я тоже врач косметолог по лазерной терапии.